Прочие взаимоотношения
....Много ли вы Чувствуете ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ общаясь здесь?? ? :)
Согласно суфийской философии, одним из непременных условий счастья является возможность сидеть рядом с друзьями или людьми, которых ты любишь. Нужно просто сидеть и ничего не делать, ничего не говорить. Смотреть друг на друга или даже не смотреть. Восторг приходит от того, что ты окружен людьми, с которыми тебе хорошо. Больше не нужно чем-то занимать себя, наполнять пространство звуками. Достаточно молча чувствовать присутствие друзей....))))))
Yashar Aliyev
Целую, Милусь :*
Мне, достаточно! )))
не настроена тут на душевную теплоту. .
возможно она и есть... но мой моячок не принимает)))
смотря с кем общаюсь.... иногда очень много, за ней и захожу сюда ...и не знаю, чтоб было без этих уже близких и почти родных мне людей, хотя их и не видела и не общалась в реале.... но, если мне плохо, я всегда знаю, что зайдя сюда, получу поддержку и заряд позитива, а за этим и стоит сюда заходить!!!
Yashar Aliyev
Привет, Натали :)) взаимно рада видеть :)
Если честно, то да, я чувствую добро людей и мне приятно будет, если они от меня почувствуют тоже самое.
Очень даже бывает. Все возможно.
Частенько ощущение, что особая теплота тока между ИИ. Все друг друга мацают, тискают, ночи, дня и утра желают, все живут дружной семьей и т. д. А нам, Лохам, можно объяснить как сдружиться с кем-то и обратить на себя, дилетантов, внимание?
Хде мастер-класс от Опытных дедов и бабуль?
))))))))))))))))))))))))
Yashar Aliyev
Ну хочешь тебя тоже потискаю? :))))))))))))))))
Да лан, тебе кажется :) просто мы уже знакомы и хорошо сдружились за время здесь )
Так что не волнуйся и на себя обратишь внимание :)
Мне кажется, что душевное тепло нужно искать в семье . А здесь легкости общения. И еще я точно знаю здесь очень много терпеливых, умных и доброжелательных людей, готовых помочь.
её здесь вообще нет