Прочие взаимоотношения

Почему когда человек далеко... всё равно чувствуешь его душевный настрой?)

Candy Summers

Ах, Натали ну нам ли быть в печали?
Весна за окнами и пусть сейчас мороз.. .
Ты вспомни чайки как завистливо кричали,
Когда ты шла с букетом алых роз.

Ты вспомни лето зноем опалённое.
И пусть закружится от счастья голова. .
Ну тошно.. просто нервы оголённые.
Жизнь не малина... ты сейчас права.

И всё таки... встряхнись, хорошая.
Улыбку выжми из последних сил.. .
Не надо слёз нежданных и непрошенных.
Ты помни всех кто любит и любил

© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Свидетельство о публикации №113032207962
Юлия Кулагина
му уж тут все реально родственные души. А расстояние - оно для души не помеха) )

спасибо слатуль еще раз.. реально настрой просто дичайший был))
Марина Сакаева
Лучший ответ
наверное, его характер хорошо изучен...
su
suka135
я похлопыть)) ) и сказать что расстояния не помеха тыЖЖЖ знаешь)) ) мы тебя летом ждем))) ) обням любоффф моя)))
Юлия Кулагина Натусь..я вас очень люблю))конечно постараюсь приехать))
Чуствуешь его на расстоянии
Иван Лапоухов
А мне кажется, что чувствовать друг друга могут все. Просто некоторые не прислушиваются к ощущениям внутри, не придают им значения. А другие, наоборот, живут этими ощущениями. И иначе просто не умеют...
Muhtar Niyaz
потому что не притворяется, не представляется, не прикидывается...
Юлия Миндра
потому что с ним на одной волне
"...Я сам обманываться рад. " (с).
потому что вы на одной волне или влюбленны
Сергей Озеров
Ведьма просто...
Девченк@ *
Кр
Кристина
Такие ощущения возможны когда сердце и душа горят пламенем любви к этому человеку!
Andrey Skoryna
Родственные души. Случается крайне редко.)))
Есть средства связи
N*
Nobody ***
Вероятно у Вашего человека хорошая, чувственная душа.
Ол
Олег
Он Вас любит...
желаемое выдается за дейсвительность )
Илья Рыбников
Есть притяжение земли, есть притяжение сердец. И расстояние здесь не важно.
На самом деле это не многим дано
Я вот даже по буквам чувствую))
Natasha Semenova
"Скованные одной цепью"фильм вспомнил
А если серьезно -невидимая тоненькая нить связывает две души.
если исключить романтические объяснение "про души"...то всё можно попытаться объяснить тем... что вы очень хорошо знаете человека.. его реакцию на те или иные вещи и события... да еще и зная чем это человек в данный момент занимается... (работает ли... в пути... или отдыхает)... то можно предположить что он сейчас чувствует... скучно ли ему... велело... или грустно... просто если человека знаешь как себя - то и чувствуешь "за него")
* ●•٠ •. ¸
Ну это не возможно. Вот ощущать его мироощущение, это да.
Дёня Горбачёв
между вами какая-то связь.. .
невидимые линии, незаметные человеку. .
которые соединяют вас
несмотря ни на какое расстояние. .
вероятно этот человек тоже чувствует. .
Сама судьба связала вас с этим человеком,
подумайте, он не просто так появился в вашей жизни..
Ванек Захаров
маловероятно. скорее всего вам просто кажется
...просто идет одна волна...
Наверно очень близки
Феруза 0
Я чувствую.. я чувству. , что ХАЧУ!
блииин...
если любишь то всё возможно