Прочие взаимоотношения
Почему, когда всё хорошо, всё равно кажется, что что-то не так? может интуиция?
Мы боимся. Боимся боли и праздника... а вдруг сорвётся. Боимся = когда счастливы... что счастье исчезнет. Боимся потерять, когда нашли свою любовь. И как от этого избавиться??? Мудростью, что* чему быть, того не миновать*И жить каждый день, как единственный. У меня это плохо получается... Боюсь за своих любимых. Ирена.
Не обращай внимание, если вы не законченная пессимистка. Вспомните что думают о черном будующим пессимист - Дальше будет очень плохо, а оптимист - Огого! Ещё как плохо! Вы же не Гена Букин, который говорит, когда ему везёт, это проклятье Букиных - теперь точно конец. Удачи.
Потому что душе не хорошо. Ум удовлетворить желаниями полностью не возможно, он придумает новые.
Это не интуиция, а страх. что не может же быть всегда хорошо.... вопреки всему надо думать, что будет с каждым днем ещё лучше. чтобы не происходило вокруг!
Юлия Касикова
ответ верный, а вот вывод - нет....
Верно вам ответили, что это страх, причина которого в том, что наша душа по ошибке отождествляет себя с временным телом, с материей, которая, всем известно, не вечна и обречена.. .
Соответственно, чтобы избавиться от страха, нужно познать свою истинную вечную духовную природу и вечные прекрасные отношения с Богом.
Пытаться избавиться от этого беспочвенным напускным оптимизмом, различными психологическими техниками, или просто "не вникать", все равно, что преукрашать покойника.
да нет.... просто не думай ..я вечна больна тож этим ...не вникай....))))))))
Просто Вы ЧЕЛОВЕК. А нам это всегда свойственно.