Прочие взаимоотношения

Как много в НЕЙ душевной теплоты...И как сказать за это,ЕЙ-СПАСИБО?)))

Абыл Исаков
Человека, столь щедро одарённого солнечной теплотой и добротой, можно благодарить бесконечно! )))
С Днём Рождения, Иринка! Пусть в твоих глазах как можно дольше пляшут озорные смешинки, а в душе живёт любовь! Пусть каждая снежинка, упавшая сегодня на твои ладони, исполнит самые заветные мечты! :)

Вячеслав Путяков
Лучший ответ
Юрий Цыцу Спасибо огромное за теплые слова) и душевность!! Желаю огромное небо счастья!!"!!
Chenushe Ltd Dacia Renault
Юрий Цыцу благодарю от души)) желаю счастья!!!
*oksanshik *
Юрий Цыцу спасибо милая))желаю море счастья!!! и доброго времени суток)
присоединяюсь.... Пусть ничто не омрачает жизнь твою ни на минуту
и заботою окружат все, кто рядышком с тобой!
Ирина – это имя радости,
Искристой, брызжущей, цветной.
Щепотка перца, горстка сладостей
И смех в ней сплавлены в одно.
Желаю с легкостью по-прежнему,
По жизни бабочкой порхать,
Встречать друзей улыбкой нежною
И оптимизма не терять!
Юрий Цыцу спасибо радость моя за поздравление) целую)) и счастья много много желаю)
Ириша! С Днем Рождения!
Тепла, Радости, Любви, Счастья и Всего-Всего самого лучшего... .

Юрий Цыцу Спасибо) Драгоценная моя))) целую и желаю огромное небо счастья!!!

A=
Aigeim =>Nikan<=
Юрий Цыцу спасибо милая)) желаю огромное небо счастья) и доброго времени суток!!!целую
САША ею дорожит почти с первых дней появления в ЗЛО!:) Сказанному о ней добавить нечего и желаю всех благ!!:):)
Юрий Цыцу Благодарю) и желаю огромное небо счастья!!!)
Все мы нуждаемся в душевной теплоте.. . )))

С днём рождения! Счастья, радости, благополучия и крепкого здоровья! ))
Dima Gilan
Юрий Цыцу Спасибо) Володя) Чудесного времени суток) и огромное небо счастья желаю)
Тепло души близких и дорогих нам людей всегда нас согревает.
Ириночка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Этот мир полон чудес, просто надо верить.. .
Загадай желание и ощути его всем Сердцем.. .
Загадала? Хорошо!
Теперь ясно поверь, что оно СБУДЕТСЯ!
ПОВЕРЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
И ОНО СБУДЕТСЯ!! !

Erjan Kudaibergenov
Юрий Цыцу Спасибо) Танюша) за душевное поздравление) Радости и счастья!!!
Юрий Цыцу большое спасибо))) желаю счастья!!!
Позвоните и скажите ей и спасибо и пожалуйста и что угодно....
Вот так тепло и сказать.
Яна Меркулова
И я присоединяюсь. Вот
Зудин Лёха
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! С днём рождения, Иринка! Счастья, здоровья, радости, любви и всего самого светлого, хорошего, доброго! Поздравляю от всего сердца!
Лена Лена
Юрий Цыцу Темочка) Спасибо тебе золотце) приятно)) чмоки тебя в щеки))
Юрий Цыцу Благодарю от души) и желаю много много счастья!!!!
С Днём рождения, Иришенька!! ! самогодоброго и светлого Тебе желаю..))) Любви, Счастья и Радости...)) )
Юрий Цыцу Спасибо Золотце)) желаю огромное небо счастья!!!!
С Днюшкой Ириш).. улыбок тебе и тепла!
Юрий Цыцу Генночке огромное спрасибо)) и море счастья)
Иринка.. .
С Днём рождения тебя.. .
Пусть этот день тебе запомнится просто тем, что тебя помнят... Как хорошего человека.. .
Здоровья, счастья, и улыбок...
Ирэн Аллегро
Юрий Цыцу Спасибо тебе) Сереж) приятно) Желаю тебе огромное небо счастья! и доброго времени суток)
Мои поздравления... здоровья, счастья, удачи и фарта по жизни!! ! С днюхой. С уважение слава.
Андрей Сабуров
Юрий Цыцу Спасибо огромное! Желаю море счастья))
поздравляю.
Алла Мамуркова
Rano A
Ник Чечков
УРА! Мои поздравления!
Скажи, как можешь: словами, жестами, поступками и пр.
С днём рождения!
присоединяюсь к поздравлениям. . здорово когда так много людей желают поздравить....
Э/
Э /3 () Ч /{ А** *
Oleg By
С Днем Рождения! Вечного цветения и процветания! Любви, здоровья, счастья и удачи! Всех благ! Много радостных моментов в жизни! Воть! ))))
Юрий Цыцу спасибо золотце)))желаю счастья!!!