так делают только слабые люди
не надо всех грести под одну грядку
Марк Твен сказал
10% людей думают что они делают, 10% людей думаю, что они думают, остальные 80% думать вообще не хотят.
80% это и есть такие люди
Прочие взаимоотношения
Почему люди в своих жизненных неудачах обвиняют кого угодно, но только не себя?
еще СО ВРЕМЕН АДАМА ЧЕЛОВЕК ИСКАЛ ТОГО, КОГО МОЖНО ОБВИНИТЬ В СВОИХ НЕСЧАСТИЯХ, и Адама с Евой выгнали с РАЯ именно за ЭТО...
•°•°Алекса •°•°
ПРИВЕТИКИ, Лорочка!!!
потому что все думают что кто то повлиял на то чтобы у них что то не получилось
А кого-в рот президента этого государства....
Да-да! А ещё они задают вопросы кому ни попадя вместо того, чтобы честно ответить на этот вопрос самому.
лень.. . тупая лень души - страшнее физической!
намного легче сказать, что плохая генетика.. . не судьба... зависть людская.. .
чем просто подняться с дивана и начать работать над собой, задаться целью,
поверить в себя, а главное - сделать шаг!
такое чувство, что некоторым нравиться по жизни "плыть" безнадегой -
море слов утешения - иллюзия отношений)
потому что обвинить кого-то легче ...чем признать что сам накосячил... поленился ...струсил.... и. т. д.
Думаю, делают так те, кто не любит правды, во всеми ее оттенками... которые не любят ответственности... проще все свалить на других, это можно даже слабостью назвать...
Потому, что им так проще. Слюнтяи.
проще всего
Упрямство не хотеть признать то что есть страшная вещь..
Это слабые люди, сильные обычно берут вину на себя и пытаются разрулить эти неудачи.
Почему люди ни кого не обвиняют в своих жизненнных неудачах если им все нагадили дерьма немеренно ?