Прочие взаимоотношения

Если парень в 38 лет ни разу не был женат и нету детей, это нормально?

А для тебя верен только тот ответ, который твой ? ))
Вероника Комкова
Лучший ответ
Значит еще не нашел ту, единственную.. . )))
Letun79 Bazilo
Мужчине, в отличие от женщины, жениться никогда не поздно: ) 38 - разве это возраст для мужчины? И детей еще успеет завести, разумеется, при условии, что он здоров физически:)
**
**guram **
мало ли какие обстоятельства в жизни глупый вопрос а женщины не замужем это что ненормально
может женщины попадаются сифилички бесплодные все я это уже вижу на близких все повально пьют и курят и больные
я женился 40 счас мне 41 жена беремна че в этом плохого
Парень в 38 лет - это уже ненормально. В этом возрасте уже надо быть мужчиной.
Юрий Власов
нормально для кого?
Olesea Леся
Молодец.. . Не разменивается.. . Он обязательно встретит женщину ...И очень скоро, ту что искал и ждал ...
Откуда ты знаешь? Может он с ними просто не знаком :)
Конечно. Ведь мужчину очень тяжело связать и удержать. И даже если он уже и занят, то обязательно вам скажет, что одинок.
вполне! что ненормального в том что человек предпочитает свободу?
У кого какая судьба.... разборчив больно... да и девушки способствуют...
Ксюша Комар
А 38 лет это что еще парень?))))))
а что есть норма? брак до 20-ти.... 30-ти лет.... ну не нашёл он пока ту ради которой жизнь готов изменить.... и в 70 лет впервые женятся....
я думаю это о чем-то говорит, видимо он и не искал ту девушку
автор зачем ты пишешь что наши ответы не правильны, зачем спрашивать?
Если мужик остался парнем аж в 38, то это очень хорошо. Может ему западло иметь жену у детей. Семья это полный отстой. И он решил посвятить свою жизнь более важным делам: удовольствиям, алкоголю, наркотикам.