Прочие взаимоотношения
Если у меня плохое отношение с сестрой из-за её высокомерия, должна ли я идти к ней на свадьбу?)))
должна не должна а придётся)))
Ирина В.
Вадим а ты все красивее и красивее)
Строго говоря, никто никому ничего не должен.... Поступай так, как хочешь сама. И делай так всю жизнь.
с возрастом поймешь, что дороже хороших отношений с родными людьми-нет ничего!
Иди и порадуйся за свою сестру
Я бы не пошел... (при таком раскладе)
мне кажется, что если она пригласила, то пойти нужно. если уж совсем противно, то можно быстренько уйти.
тогда можно будет себе сказать потом :"я сделала первый шаг навстречу, она не оценила. я сделала все, что было в моих силах, чтобы наладить ей отношения. "
Если приглашает, иди.)
Должна да не обязана.
Я бы, наверно, не пошла. А то ни для тебя это не праздник, ни для невесты. Если отношения действительно очень натянутые. если просто редкие ссоры. то моно и сходить, не убудет.
Вообщем, этот на этот вопрос отвечай сама, исходя из степени натянутости отношений, своего желания, обычаев семьи итд.
Иди! ! Ведь свадьба у сестры возможно последняя) ) Потом еще жалеть будешь, что не пошла)
А отношения у вас я думаю еще наладятся)
Это Ваши личные семейные отношения, причем кровные, даже не любовные.. . Решайте сама...
иди все таки родная сестра
Вы должны принимать своих родных такими, какие они есть.. . А свадьба - это слияние двух родов, очень значимое событие, им нельзя пренебрегать, так как Вы часть своего рода... забудьте о гордости и проведите приятно время.
думаю, да. во-первых, как ни крути, но она близкий, родной тебе человек. во-вторых, тебе не придётся особо много контачить с ней на самом празднестве, так что иди, гуляй, веселись. постарайся не портить настроение ни себе, ни ей своим отказом
можно с ней там подраца