Прочие взаимоотношения
СтОит ли догонять ушедший поезд? А если он был единственным в нужном направлении?
Я не люблю поездов, Ангел )
значит поздно и вернут ничего не возможно
Если он ушел, как долго бежать, идти в изнеможении по шпалам.... Всегда найдется попутчик и не обязательно для этого нужен поезд, может тебе с ним пешочком будет хорошо, да и надежней)))))))
Сколько раз в юности влюблялась мне всегда казалось что вот это он, тот единственный.. . Каждый раз влюблялась как в последний раз) ) Ерунда.. . Истинно твое никуда без тебя не уйдет, не уедет и не уплывет, пусть хоть что вокруг творится, происходит.. . Хотя признать все это очень и очень больно порой, сложно поверить в то что это не твой поезд когда так хочется уехать именно на нем...)
на попутках доеду...
Пожалеешь... ведь-ТЫ не единственная, и дороги у вас-разные... (
не смысла.. . ибо он уже РЕАЛЬНО ушел.. . шанс упущен, эту возможность не вернуть.. . но это не беда.. . будут и другие поезда - будте бдительны и не упустите их...
нет я на пероне подожду другой
в реале приходилось догонять сейчас не очем не жалею!!!
Если он был единственным, то да.. .
P.S
Пусть скажут мне, ушли все поезда, и поздно уж от жизни ждать чего-то, А Я отвечу-это ерунда!! ! Ещё есть корабли и самолёты!
P.S
Если он ушел, значит вам на него не надо было.
Если ушел, значит это был НЕ твой поезд. Твой не уйдет.. без тебя.
ДА не высасывый из пальца.... расписание