Прочие взаимоотношения

Когда у женщины истерика, то самое лучшее успокоительное для бедной - это дать в репу? :))) Говорят, сразу помогает? :))

смотри.. . она то в слезах может и не заметить куда лопатой попадёт )))
Ольга Натина
Лучший ответ
Сергей Лаптев Нет, ну лопаты и ножи надо предварительно припрятать! :))))))))))))))))))))

Настроения, Иннуль, Прекрасного! :)))
в кыно все так успокаивают истеричек))
ДрАААААААААААААчун))) )
не путать с другим словом)))))))))
Федар Иванов
Сергей Лаптев Прекрасного Денёчка, Аллочка! :))))
развернуться и уйти... сама успокоится)))
Ser Msv
Сергей Лаптев Чудесного Настроения! :)))))))))))
Как ни странно, но ты - прав! Ну не водой же обливать, право слово...
Сергей Лаптев Доброго Денёчка! :)))
успокоить то успокоит, но.. потом то.. успокоившись. . не натворила бы чего она с посягнувшим на репу)))))
Сергей Лаптев Чудесного Денёчка, Тонечка! :)))
дурак?))))) )
Какую-нибудь женщину пробовал так успокоить?)) И как результат?))))
Андрей Парубин
дать в репу ее мужчине, который довел женщину до такого состояния.
Смотря от чего истерит....
промолчать и уйти пока не успокоиться. и страху нагоняет и думать будет а стоит ли
A B O Svoyanc
Если у вас школа боксера или контактника, то не стоит. А вот залепить пощечину - это целое Искусство! Хлестко, неожиданно и красиво! Вы поймите, перед вами всего лишь детородный овощ. Вы не должны внутри себя выравнивать себя с ним. Это падение. А по-регламенту они не могут жить в силу своей биологии. Не злитесь и принимайте все как есть.
Кейт С
Самый эффективный способ успокоить любимую девушку - когда у нее безочтная истерика - это смело шагнуть к ней и обнять крепко так чтоб она не могла руками вас исцарапать, конечно опасно так-как она не дает отчет и может ударить вас укусить, но если решились и обняли сильно то немного терпения и она начинает успакаиваться, а потом уже плачет у вас на груди. Но главное она потом оценит что вы были рядом)))
глупости какие. рукоприкладство ни к чнму хорошему не приводит.