Прочие взаимоотношения
А вы детей, в коком количестве любите :)?
В любом, я их просто люблю)))
Я их просто люблю.. детей.... животных... и природу.... потому что они----НАСТОЯЩИЕ ИСКРЕННИЕ и просто ЧУДО.
Вчера их было двое ...ужас! ! у кого двое деток нужно памятники нерукотворные!!!))) родителям !:-)))а если больше то и при жизни)))))
А разве их можно не любить. Можно не любить только тех, кто создали нам такую жизнь, что приходится думать - А смогу ли я им дать, то что необходимо им в жизни кроме своей материнской любви и хорошего воспитания. Это достойное образование, хорошее здоровье, их безопасность.
Сам процесс намного больше...))
Я их готовить не умею, потому и не люблю.
Всех люблю и уважаю. Учусь у них.
Надо в школу в конце урока зайти и сразу будет понятно)))
В необъятном ))) Но на расстоянии ))))
Ну в детском саду воспитателем точно бы не выдержал, ибо дети меня любят и проходу не дают, даже в гостях вся малышня на мне висит. А если имеется ввиду своих, то у меня есть дочка, и от еще парочки бы таких классных малявок точно не отказался бы, но теперь уже навряд ли, ибо в разводе.
В штучном - больше индивидуального внимания уделить можно.
Родишь 10, всех десятерых буду любить и тебя вместе с ними
В любом количестве но чем дальше они тем сильнее люблю ))
дети они все святые----я как Тамерлан-2000 детей потянул бы---но я просто Руся