Прочие взаимоотношения

Мои Вреги в контакте раскретиковали мою фотку и моя самаоценка резко полетела вниз что мне делать? подскажите пожалуйсто

Ты чего???? Это они от зависти. Радуйся! Значит ты их задела....
Абрам .........
Лучший ответ
русский язык для начала выучить
ибо вопрос только с третьего раза поняла
неуч
Серый ....
С таким знанием Русского языка у тебя и не должно быть высокой самооценки
ничего страшного. не переживай
Если ты собираешься жить чужим умом и мнениями, то скоро твоей собственной самооценки у тебя не будет вовсе...
перестать иметь шкалу своей оценки незнакомых и даже знакомых людей, которые сами заняты своими проблемами самооценки., вот и пытаются возвыситься, унижая.
Алекса, зря выбрала это место, чтобы искать поддержки. Чаще всего этот сайт словно житетка-обманка с колючками и шипами. Идешь сюда со всей душой, а встречают тебя ж... й. А критику твоего фото просто надо пережить. Это неприятно и больно, но такова жизнь. Тебе не всегда будут улыбаться, и люди принесут ещё много обид, нужно быть сильной и закалять свой характер. Обидели - Бог им судья, прости им и выбрось это из головы. Делай акцент на позитивных вещах, тем более сейчас лето, время только для отличного настроения!
Да не парься ты. . Не им судить кто симпатичный, а кто нет. Все люди по своему красивы, и не у всех одинаковый вкус. Всем нравится невозможно
Как это что делать? Отомстить им! - раскритиковать их фотки))))
И правильно сделали!. . Ты неграмотная двоечница! Сначала выучи русский язык, а потом и лез в интернет со своими вопросами...
если они тебе враги, зачем их слушать.
Hora Zon