Прочие взаимоотношения
...насколько гражданский брак... серьёзен.. для женщины??
Я считаю что гражданский это придумали мужчины.... чтобы проживать с разными "гражданочками"
для женщины очень серьезен. чего нельзя сказать про мужчин
от штампа в паспорте чувства не меняются) )
отлично отношусь 12 лет в таком)))
Разницы нет никакой, важна семья и отношения в семье, штампы наверное нужны тем кому есть то делить. . если у меня есть штамп, счастливей он меня не делает..
Настолько насколько её не устраивает одиночество.
решает она сама вместе прожили 39 лет и не расписаны воспитали двоих женили и теперь пестаемся с внуками она не настаивает ну а мы не требуем
Судя по тому, что тут общественность в Интернете излагает, для женщины очень даже серьёзен. Даже слишком. Сознание того, что она вроде бы замужем, затмевает все сомнительные стороны такого союза. Зато сколько удивления бывает, когда "как бы муж" решает завести себе новую, вполне законную жену и в большом удивлении глядит на попытки "гражданской жены" бороться с очевидностью. Вот уж воистину, "о, сколько нам открытий чудных.... ".
При чем здесь брак, в жизни важна серьезность отношений
Все зависит от чувств которые она испытывает. если любит то очень серьезен. но ждет при этом и более серьезного.
Да смотря для какой.. . Для той, кто во снах видит золотое кольцо и свадебное платье очень серьезен.. . Ведь типо еще чуть-чуть и вот она, мечта осуществиться)
Ха, глупый вопрос. Простите. Ну как вы думаете? Каждый индивид. Ну почти каждый. Для типичной, конечно, может и серьезно.
ровно вот на столько = 0