Прочие взаимоотношения

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди?)))))))))))

Джентльмен обязан быть джентльменом даже когда никого нет рядом))
T*
Tahmina *
Лучший ответ
Tahmina * спасибо за ЛО )))
а почему это она не ЛЕДИ???
Леди никогда не опуститься до унижения, чтобы что-то требовать, она это получит по праву: ) К тому же, та, которая не Леди, плохо представляет, кто такой джентльмен, и что ей не то, что требовать, а даже и обращаться-то к джентльмену не стоит: ) Не по Сеньке шапка:)
Esma Gabliya
Вот когда сама образумится, тогда может и то только попросить)))))
Если женщина что-то требует, то УЖЕ не леди..))))
Кирюха)))) =)))))
Женщина может, а вот хочет ли быть мужчина джентльменом при любых обстоятельствах-это вопрос..)
Если возразишь---сразу услышишь: ---" Опиши, кто такая ЛЕДИ"???
Аня Белая
Она хочет быть ею, видите ли, когда летаешь с ОРЛОМ, ТО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОРЛИЦЕЙ
Ирина Берестюк
конечно может.. . обычно так и происходит
думаю требовать не может. но мужчина сам должен к этому стремиться....
Ирина Хуртина
Вот когда она переберётся из ряда Лядей, в разряд Ледей))) ) Тогда может что нибудь и получится))) )
А то большинство всю жизнь в Лядях ходят. а хотят от других чего то нереального.. .

P.s. Прошу не обижаться девушек, я не про всех говорю, а про большинство...
Оля Пейсах
конечно нет! хотя многие девушки и не понимают этого.
Леди с джентельменом - так прекрасно!
И когда - не надо слов.. . и так все - ясно!...