Прочие взаимоотношения

Как разглядеть в мужчине истинного джентльмена?)))

Stura *** ***
Начнём с того, что женщине самой надо быть — Леди, тогда
она сможет понять кто рядом с ней!
Джентльмен… Когда-то давно так называли благородных мужчин, но
шансов встретить таких в наше время, увы, не так много. )

/ Джордж Клуни/

Поведение такого мужчины в обществе проявляется во всем —
уступает ли он место в общественном транспорте, поможет ли
незнакомой старушке поднести тяжелые сумки, станет ли отвечать
грубостью на грубость и будет ли хамить, если его случайно заденут
локтем.
При этом не важно, как много у него денег: он всегда будет сдержан,
харизматичен, аккуратен, и с хорошими манерами (и тд)

/ Эд Уествик/

Чем образованнее и воспитаннее человек, тем больше вероятность
увидеть в нем того самого — Джентльмена. А воспитание и хорошие
манеры закладываются с детства.
Трудно научить уже взрослого человека тому, о чем у него есть весьма
скудное представление! )

/Адриана Лима с Дэвидом Бореаназом/
------------------------------------------------------------------------

Забавно, но не только среди мужчин все реже можно встретить
Джентльмена, но и среди женщин все меньше встречаются Леди:
невульгарные, воспитанные, сдержанные, начитанные.. .
Что-то поменялось в наших вкусах и взглядах!
Евгений Малиновский
Лучший ответ
Stura *** *** Cветлана, спасибо за замечательный ответ))
Это грамм 200 виски надоть !!
Анна Кирилина
по его поведению в сложных ситуациях
:)) бабочка - в комплекте ))
Юля Прокопенко
Ну, если он, споткнувшись в темноте об кошку, назовет ее кошкой... то - джентльмен, без вариантов -))
Диана Исакова
Проспаться нужно!
Для начала ...
Вы с какого века?: )
Джентльмены в 19-ом веке вымерли!:)
взглянуть глазами, а не промежностью
Не пытайтесь увидеть что то в человеке а просто узнайте его реальные качества, не выдавайте желаемое за действительность. Если перед Вами джентльмен то это будет видно уже не первом свидании.
истинный джентльмен - это как масло масленное
Не разглядите.... таких сейчас нет, только зря время потеряете разглядывая того чего нет