Прочие взаимоотношения
Ка отличить мужчину-джентльмена галантной человеческой породы от кобеля типа жигало, альфонса, казановы, и др.
Мимикрия процветает, поэтому, только опытным путем, с большой осторожностью! Альфонс, как правило, сначала активно заявляет себя как порядочного, открытого и искреннего человека, таким образом подгатавливая почву для достижения главной цели - развести на деньги, у него вдруг открывается что-то где-то и не хваттает самой малости ну и т. д. и т. п.
чё вся прям так на кобелей то взъелись? )))))
не мучайтесь понапрасну, потомки гулаговских палачей и надсморщиков джентльменами не бывают в принципе, не та генетика, разве что кошелек толст и двойные стандарты - совести-то нет
извини, ржууууууууууууу
сельпо на обсуждение собралось))))))))))) 0 корова и первый ответ курица)))))))))))) )
по вопросу) ) учись заглядывать в душу!!!
Алла Лаврик
кол тебе за сельпо, курицу и корову
Трудно. Профессионализм-кобелизм растет.
"Кобели", как правило, чрезвычайно галантны :))
попросить потратиться на тебя
Алла Лаврик
и что?
Алла Лаврик
а вдруг он подумает, что перед ним проститутка-вымогательница
Надо бросить в его сторону - кость и проследить за его реакцией. Надеюсь, что реакция кобеля на кость вам знакома?
со стороны мужчины-джентльмена вы навряд ли услышите грязные намеки на секс и злые саркастичные шутки, пошлости и все в этом роде
Polybomu. Uigur.
почему бы и нет, без этого вымрем, и джентельмены - в первую очередь, хотя в чем-то Вы правы, не ищите в людях грязь, протрите тряпочкой, может, там произведение искусства прячется, оставаться всегда человеком - очень трудно, и выглядит это не всегда как на параде, и не в этом дело...
сразу не понять. Можно расспросить тех кто его хорошо знает (разумеется незаинтересованное лицо-например бывшую или девушку друга)
как правило, мы привлекаем один и тот же тип мужчин.. . достаточно проанализировать свои прошлые увлечения и станет понятно, какой мужчина тебе попадется в следующий раз.