Например:
Читаю в газете. Колдунья такая-то, вернет любимого. Или, избавлю от сопреницы... .
Почему ниодин мужик не обращается к магам с просьбой- вернуть любимую или избавится от соперника?? ?
Почему ниодин мужик не ждет принцессу на белом коне?
Вывод: не больно-то вы нам и нужны)))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не особо ищут женщин? Внутрях.
ты не ищешь, они тебя сами находят.
Вывод.. .
Мужчины более скрытны ...а обращаются к гадалкам за пакостями не меньше чем женщины.... факт.. .
Женщина то вернуть хочет... А мужчины... всё больше приворожить норовят...
ну вам может и не нужны.... а нормальным без женщин не житье....
в чём проблема, переключайся на мужиков, если женщины не нужны. эдак, я смотрю, и гей парады скоро узаконят... более того введут в обязаловку... удачи тебе на гомосексуальном фронте
Теперь у нас есть уже интернет, видео игры.. .
Футбол опять же.
Alexandr Isakov
Это для тех, кто уже не может;)
А фиг знает
Ищите еще как! только стесняетесь об этом сказать, а потом пишите стихи, рисуете картины, все от этого поиска.
потому что они ищут не женщин а интерес Если мужчина уходит от женщины это его окончательное решение - он все осмыслил оценил и этот объект для него исчерпан и неитересен - мужчины существа очень практичные
Я права? во всяком случае с таким пониманием мужчин у меня с ними проблем не возникает
Alexandr Isakov
Согласна! Если мужчине интересно - он свое не упустит, в лепешку расшибется! Чем круче лепешка, тем сильнее желание!)
Они только делают вид, что не ищут, и что не верят в такие вещи. На самом деле просто не определяются. Многие даже занимаются подобным, но ты никогда не подумаешь, что это так.
Мужики умнее )) Зачем по одной с ума сходить если вокруг ничуть не хуже )
Это оттого что ваша популяция редчает.. . ((
Неудачный пример. Объявление в газете призывает женщин, т. к. именно мы приходим чаще и верим во все это больше (целевая аудитория, так сказать) . Насчет обращений мужчин - насколько знаю, Вы просто чаще обращаетесь с просьбой решить проблемы сексуального плана или касаемые бизнеса, но есть и те, что просят вернуть пассию, хотя Вы проще переживаете расставания, в отличие от нас. Может поэтому мы чаще пытаемся Вас вернуть, и иногда именно такими способами.
Не ждете принцесс?? ? Ох не обобщайте! Я знаю далеко не одного альфонса, ктр. ищет принцессу на мерсе с квартиркой!
Вывод: у Вас какие-то проблемы с женским населением.
Alexandr Isakov
Не в бровь, а в глаз!!
А принцесса - это статус до коронации. А получит она корону или нет... История умалчивает. Если ждать халявы, то от Королевы!) Но королева не дура! Она знает, кого ей "покупать" и для чего.)
да
а в магию я не верю
век эмансипации идёт полным ходом