Прочие взаимоотношения

Что вы такое сегодня сделали, чем могли бы полюбоваться и сказать: да, день удался?))

Прокручиваю сегодняшний свой день!! !
Так вот... первое по какой причине мой день удался - это то, что я с утра не упала в сугроб!!! Потому как выходила в сопровождении мужчины, который потом отвез меня на работу... я с утра начала биться в конвульсиях и истереках, что за руль я не сяду... а на общественном транспорте не поеду, потому как на улице дубарь - 15 градусов!! !
Второе... день прошел в полном спокойствии... без ссор и негатива!
Третье... мало работы!
Четвертое... слышала сегодня много приятных и любимых голосов с Украины!
И наконец пятое... через 1,5 часа домой!
А завтра выходной! Уряяяяя!!!)))))))))
Мухит Исламбакиев
Лучший ответ
а день на работе был такой лёгкий, весёлый и задорный))) Ничего плохого не услышала, наоборот)) ) настроение классное, просто любоваться можно!!!
Snegana Sugrobova
помыла посуду, оставшуюся после празднования Нового года)))
Олег Черемпей
у меня не удался. совсем
Рамиль Валиев
Покрасил потолок, полюбовался и сказал: да, порнография редкостная....)))
Асет Шаяхметов
net,eto iavno ne pro segodniashnii den'
Приготовила щи - пальчики оближешь! и маникюр сделала красоты необыкновенной! сижу любуюсь! )
Свою работу )
Азим Мусаев
Vishila krasotishu so strazami i payetkami.
Катя Арефьева
Написала четыре страницы в книжке. До этого неделю сидела, сложа руки. Муза все не посещала. День точно удался!!!!
У мну офигенский день был.... Погулял.. . Се девушку нашел.. . Друзей старых увидел)) ) так классно было