Прочие взаимоотношения

читал истории про изнасилование девушек.. большинство в шоке и ничего сделать не могут во время этого, как в оцепенении

..вопрос, почему во время этого член не оторвать насильнику?
Эльдар Садыхов
Потому, что у нас кривосудие работает не так, как надо. Оставит она его без яиц - и сядет лет на 10 по 111-й. А он на суде скажет "я пошутил/обознался". И если уж он на момент лишения шаров ещё не успел ей засадить - баба сядет однозначно. У нас за убийство даже вломившегося в дом вооруженного нападавшего срок дают, а тут, подумаешь, "всего лишь" жахнуть захотели.
Наталья Доронина
Лучший ответ
не оторвать а ОТКУСИТЬ. Допустим она подписывается на минет, щёлк зубками и нет члена... далее скорее всего его смерть от болевого шока и кровопотери.
Светлана Niki
Детский вопрос
Паша Орьков
Эльдар Садыхов ))я сам ребенок.. мне можно
Для женщины лишний член в ней не так страшен как исполосованное лезвием лицо
Радмир Закиров
Эльдар Садыхов ммм.. ну-да.. логично.. блин, ты умный мужик
Хотят быть смиренными, как овечки
Сергей Полозов
Ну как будут тебя насиловать с ножом у горла, так и попробуй оторвать. Или Троя на тебя кинутся или туша в 2 раза больше тебя.
Dowlet Han
Не все могут дать отпор, психика работает иначе. Страх, шок, боль это всё что испытывает такая женщина, она может только плакать. Чтобы достойно обороняться надо испытывать злость, ярость, ненависть, а это и мужику не каждому дано.
Л*
Людмила *****
Обычно говорят, что надо действовать активно и самой пристать. Он растеряется и свалит... но план про оторвать мне нравится больше))))
Вот я тоже задавалась этим вопросом
Не дай бог, конечно, столкнуться
Yyz ;-)
Оцепенение охватывающего ужаса от происходящего и шока.

Кстати лайфхак, говорят не плохо шокировать насильника сообщив о том что у тебя ВИЧ, СПИД и ТД.. возможно замешкается, растеряется от такого сюрприза.. в этот момент можно по яйцам как следует и бежать.
Эльдар Садыхов а насильник в ответ.." оо, у меня тоже, вот как нам повезло"
Каждая женщина глубоко в душе мечтает чтобы её грубо взяли и пропердолили
Зачем вообще про это читать?
Olhik Olehka
Эльдар Садыхов меня насилуют, вот и навеяло..)))
Страшно, наверное. А вдруг не получится? Насильник за такое и убить может, или искалечить. А так хоть шанс в живых остаться есть.
А зачем читал? Решил попрактиковаться? А если серьёзно, то это как в фильмах ужасов, одни герои орут и несутся от страха, а другие стоят и молчат в тот момент, когда рядом с ними находится нечто.

Люди по разному реагируют на опасность
Эльдар Садыхов Сколько тебе лет колдунья?)