Прочие взаимоотношения

Когда мужчина готов на изнасилование девушки?

Мурат Пулатов
всегда, просто не каждый) хотя... в определённых условиях может и каждый. увы.
Мария Сметанкина
Лучший ответ
Если мужчина не маньяк, то он легко поддастся на провокацию девушки. А девушка, после попытки изнасилования (если ей это не понравилось), должна хорошенько подумать: той ли дорогой она шла, в ту ли компанию, так ли она была одета, то ли она пила или глотала и сделать соответствующие выводы.
Когда он - скотина
когда она его завела, аж пар из ушей
а потом такая: ой, мне домой пора, поздно уже
....
ПОЗДНО ТЕБЕ?!?!
Валентина
коротко - с детства.
это предрасположенность.
Dark Elf
Вот если бы не криминальный кодекс...
Не готов вообще )
Когда у них игры такие
Когда она его об этом попросит )
Олег Тысюк
Когда девушка сама этого хочет, одеваясь как (да никак, почти голая)
Лена Sosna
Когда член слабо чувствителен, либо предварительно кремом смазан. Ибо насухую пихать - жостковато.
Ернар Такиев
КОГДА ДОЛГО И СИЛЬНО ЖЕЛАЕТ ЕЕ...
они способны либо наркоманы либо обкурки тоглда им пофиг и внешность и если они отморозки и с ними никто не встречается тогда когда поздно баба идет оини способны и на изнасилов и даже на убийство другой контингент способны только если внешность фотомоделей у баб а на средние внешности не способны либо средни симпотичные поэтому вывод ходить поздно нельзя так как и такие контингенты мужчин опаснные для всех категорий существуют типо маньяков и убийц и с в п на внешность они не смотрят им по фиг а вот красивых можно не бояться они на средне симпотичн внешности не наблюдают за средненькими накраш симпотичн поэтому бояться надо 1 категории граждан правда всем бояться но красавицам меньше у них родители пообеспеченнее либо много знакомых у них провожатые быстрее найдутся для их общества и безопасности а вот внешности обычнее им нужно переживать вечерами поздними в шагах передвижений статистика
Gulbahor Kirgizbaeva
Gulbahor Kirgizbaeva вывод внешности контингентов мужчин разняться поэтому одни без в п их не нужно бояться многим женщинам у них налажены отношения с красивыми и яркими представительницами а вот бывают еще тоже вроде внешне примитовно красивые но компании и люди с в п прожигатели жизни так сказать вот таких красивых внешность обманчива выражение вредных привычек понятны спайчсы на\ркотики планы бухло и т п их нужно остерегаться
Gulbahor Kirgizbaeva мне только 2 категорию нужно было опасаться так как я была раньше симпотичная а нынче средне симпотичная
Когда хер чешется.
Владимир К.
ха
а кто содержат потом будет
залетит
а тебе
ответственность на всю жизнь
по жизненно статья и алименты платить будешь
оно тебе надо
подумай
зачем? сама даст
Romantic Tommy
тогда когда темно и она одна
Не только психологическое отклонение может быть... много чего ...
Не простой вопрос, на самом-то деле ...
Можно порассуждать... конечно ...
Когда яйца как арбуз уже и сильно хочется :D
Когда ты трешься об члeн