Прочие взаимоотношения
Есть ли Бог?
Вы верите в Бога? Я верю в Бога, хожу в церковь, когда приезжают иконы всегда хожу, но сейчас стала сомневаться что есть Бог. У меня настолько всё плохо, я иногда думаю о самоубийстве. Мне 27 лет. У меня НИЧЕГО нет кроме дочери и мамы. Нет работы никуда не берут, я работала, всегда работала но меня всегда выживают, пять лет нет мужчины, они уходят все от меня, уплотнение в груди обнаружили, нет подруг все предали, живу еще с отцом, он алкаголик, очень буйный, сегодня маму побил, я не знаю это проклятие.... Я не вижу выхода, это судьба и её не изменишь!!!!
Господь есть, и не стоит сомневаться в этом, если Вы глубоко верующий человек! Все испытания нам даются не просто так, а чтобы укрепить нашу веру. У Вас есть самое дорогое, что только может быть - это дочь и мама! А думать о самоубийстве? Простите, но это глупо. Отговаривать Вас не буду, вы ведь взрослый человек, Вам 27 лет! Даже инвалиды, которые живут без рук и ног наслаждаются каждым прожитым днем! Гораздо проще опустить руки, кричать все плохо. Попробуйте по-другому отнестись к жизни, посмотреть на нее с другого ракурса! К тому же если Вы верите в Бога, причаститесь в конце концов, пообщайтесь с Батюшкой. Удачи Вам!
Держись, Иринка. Бог есть любовь. Все пройдет - даже не вспомнишь, что было. К хорошему привыкают быстро - значит и плохое забывается.
Крепитесь, не унывайте! это дыра из которой тоже есть выход! я знаю вы его найдете! главное-не мните свои крылья!!!
"конечно бога нет. мы все - каждый сам по себе. рождаемся когда хотим и умираем когда хотим"
Бог есть! Только учти Бог не прощает самоубийц, остановись, посмотри на небо и улыбнись, всё будет лучше, чем ты ожидала
Бог есть, не сомневайтесь... Молитесь Господу, чтоб простил Вам эти мысли, чтоб укрепил Вашу веру и избавил от сомнений. И желательно исповедаться и причаститься. С батюшкой поговорите, посоветуйтесь.
И старайтесь не унывать, даже если очень плохо! Все эти Ваши мысли от уныния!
У всех людей случаются "темные полоски" в жизни.. . И не не стоит считать, что это проклятие... Нет никакого проклятия! Все трудности и горести для нашего исправления, чтобы мы становились лучше, избавлялись от греховной жизни. Но Господь не допустит испытаний больше, чем может выдержать человек. . Так что держитесь! Ваша "светлая полоса" еще впереди: ) С Богом!