Прочие взаимоотношения

Прокатилась сегодня в общественном транспорте. А Вы чувствуете свой запах???? Бывает почувствуешь от кого-нибудь розит

неприятно, и нехотя думаешь "неужели сами не чув твуют.. . ну правда. . особенно это летом.... Для некоторых гигиена неизведанные дебри... допустим нет денег на всякие противо-потные средства, но мыло-то есть у всех!!!! самим-то как? ?
Вот-вот, сами-то не чувствуют что ли... Сядешь в маршрутку... хоть задохнись.. . не моются что ли совсем.. . мне один раз пришлось выйти не доехав.. . ну, невозможно было терпеть. .
Люди, народ, женщины, мужчины, убедительная просьба мойтесь пожалуйста, а потом выходите на улицу... и пожалуйста не надо так сильно духариться летом.. . в лифт не зайдешь, а в транспорте вобще спертый запах.. .
Никого не хочу обидеть.. . но, запахи.. это сильно... не нужно СВОЙ запах навязывать другим...
Дарья Рассоленко
Лучший ответ
Свиньи потому што!!))))
я к себе периодически принюхиваюсь)))))))) ) а то о чем Вы говорите правда беда...)
мыло спасает не всегда. у некоторых потливость выше нормы... а дезодорант поверх пота - жесть.
что делать? таковы издержки общественного транспорта. на личном траспорте свои заморочки - гаишники. сегодня, например, все, кто ездит на автобусах-трамваях приехали на работу во время, а те, кто на личных авто - опоздали. проверка на дорогах была, останавливали всех подряд
Абай Сабыров
да я как-то.. не обнихиваю никого..
Artur Ddd
езжу общественным транспортом. в переполненной маршрутке поездка- жесть!! ! летом, то понятно все раздетые и недомытые, хоть объяснение можешь себе дать. Но когда едешь зимой, а оно заходит и воняет потом- это пипец, я так подозреваю, что люди круглый год не моются.... ну просто УЖАС!!!!
Денис Носков
В такую жару и вообще летом.. просто жесть в транспорте... для меня это мУка.. сама не воняю, пользуюсь средствами и моюсь регулярно..
Илья Евсеев
Невозможно! Ненавижу транспорт!! !
Почему они все не моются? И ведь даже когда идут к врачу не моются тоже!!!
Наиля Ушакова
особенно когда запах пота +перегар, а от теток духами воняет + не скажу чем.. . ужас. всегда за собой слежу и страюсь больше на личном транспорте ездить
поездишь... почаще... возможно привыкнешь к амбре общественного транспорта...