бедные мы, бедные... )
или может ВСЁ совсем не так? ) и первым мужчина к этому руку приложил... )
какой-то у меня пробел непозволительный в познаниях относительно этого глобального явления в человеческой истории... )
тут просветители есть? с хорошим гуманитарным образованием.. . историки, философы... ?
ТАК ПРОСВЕЩАЙТЕ!)
Прочие взаимоотношения
Озорничаем дальше?) Тут кто-нибуть историю проституции ХОРОШО знает? и с кого там всё началось-то? неужто опять с женщины?)
Мне тоже было бы интересно мнение специалистов! :) По мне так проститутами мужчины тоже были ...есть.. . и будут.. . Во все времена.. . Но женщина физически слабее, логически к сожалению тоже. И мужчина осознанно или нет загонят женщину в рамки "проституции" Даже на сегодняшний день можно услышать среди мужчин, как они вешают ярлыки на женщин.. . А может она влюбилась, все 3 раза? или 33 раза :)) шучу. . Женщина эмоциональна и наври ты ей с три короба, она развесит уши, мужчина в этой ситуации совершает подлость-врет во всем (красивые слова, действия.. и т. д. ) а потом рассказывает друзьям какая она проститутка. Еще бы рассказал как он ей в любви признавался.. . целовал ноги.. и т. д. Какая устоит?)) ) А если говорить о тех, кто зарабатывает таким путем. Так кому-то нравится.. . и она (он) гордиться что совратил уже 101 жертву. А кто-то плачет в подушку, и находится в заложниках своей профессии...
Леха Шохирев
У меня тоже кстати пробел, надо восполнить! Поизучать историю по этому поводу! Даже интересно стало! Откуда такая несправедливость)) Да и профессию то не зря называют древней!)) Может это сейчас она носит грязный и постыдный характер, а раньше это считалось особой одаренностью. Надо узнать!)
Виктор Кудряшов
ну так вспомните гейш, куртизанок, и ВСЕХ, кто был до них... уважаемые были дамы в определенных кругах...) даже элитных!) искусство любви - не только искусство близости, это еще и не меньшее искусство ЗАНЯТЬ собеседника до и после любви... так что шутки шутками, а дело-то серьезное... просто в наше циничное время оно стало таким постыдным со ВСЕХ сторон, потому что резко УПАЛ уровень нравственности и у тех кто продает свое тело, и у тех кто его покупает...)
а че Гугл говорит?!
Виктор Кудряшов
разное...) столько версий...) читать-не-перечитать...) в Ответах как-то быстрее всё получается...))))
Ласковый телёнок двух маток сосёт.. . А уж какого он пола - не знаю.. . Здравствуйте!..
....с мытья )) ПОЛОВъ.. ☺
Улыбаюсь тебе с утра :)))))
Вспомни имя Лилит !
Виктор Кудряшов
и я тебе улыбаюсь, даже несмотря на весь твой Страх и Ужас...)))
ну, знаешь ли, дружище... Лилит - это тебе не история, а предистория проституции...))
ага.. с тётки.. и яблока..
Начиналось как всегда: был спрос, появилось и предложение))) .
Как ты догадываешься, женщины не бегали в набедренных повязках за мужчинами, навязывая свои услуги, не гонялись за ними в развевающихся туниках, , не срывали с себя кимоно, отгоняя веерами лепестки сакуры, не тащили их на храмовые празднества баядерок )))) Но спрос на секс был. И его нужно было удовлетворять. Тогда за дело взялись мужчины-организаторы. Такова суровая реальность истории проституции.
Зачем человеку пошлость, тем более прошлая.
Её и в настоящем больше большего.
Виктор Кудряшов
ЮРА! ты меня прямо огорчаешь сегодня! я же балуюсь! ты что, друг мой, вовсе разучился мои шутки понимать?) или не в настроении сего дни?) конечно, шутить на серьезные темы - это не всегда хорошо, непристойностей можно начитаться в ответ... но вот как раз всё дело в том, что нынешняя пошлость с ПРОШЛОЙ не имеют ничего общего... и речь ведь даже не о тех, кто проституирует, а о том, насколько в наше циничное время безнравственны стали ВСЕ. и те кто продает тело, и те, кто покупает... и немного порассуждать, ПОЧЕМУ так случилось - это неплохо даже в шутливой форме... разве нет?)
почитал википедию на этот счёт, задумался.... интересно зачем власти делают вид что борются с этим явлением, которое имеет место уже кажется с начала времён. всё равно что запрещать людям какать.
Всё началось с Адама....)))))))))))
не думаю, что ты на этом поприще, своё счастье найдёшь!)))))
неееееее... .
род человеческий, он же ваще не от Адама.
а началось все с того, что Адам валялся на травке и смотрел футбол, финалы в лиге серафимов.
а тут Змий с букетом, яблоком и амброй полусладкой...
Виктор Кудряшов
мы с Вами сего дни совпали настроениями...) как думаете, К ЧЕМУ БЫ это?)) может к хорошему лету? чтобы уж и к нам тоже оно пришло наконец-то...))
Виктор Кудряшов