Смотреть будет, ибо есть глаза. А чтоб не ходил... от хорошей жизни не бегут=)
Читал как то следующую цитату:
"Дамы, помните, чтобы мужчина вам не изменял, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами! "
Может и грубо, но доля правды в этой цитате есть.
Прочие взаимоотношения
как сделать так, чтоб мужчина не смотрел и не ходил на сторону?
Быть впереди... как на аве!!!)))!)) ) Уверяю, будет ходить тока ПРЯМО!))))
..выколоть глазки.. и переломать ножки...
Расслабится и воспринимать этот мир таким какой он есть на самом деле.
Не меряй мужика женской меркой . Будеш счастливее.
Живой чел будет и смотреть и ходить.. . А мертвый не будет.. . Тебе решать)...
Если ЖЕНЩИНА УМНА ---за СОБОЙ СЛЕДИТ ОНА.... с ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНОЙ похуже, ---та всегда СЛЕДИТ за МУЖЕМ!!!! (с)))) )
ну, смотреть они будут всегда)) ) как бы ни хотелось, но от этого уже никуда не деться) ) у их это на подсознательном уровне, они даже сами не замечают, что смотрят) )
ну, а чтоб не ходил - тут нужен индивидуальный подход к каждму - единого рецепта нет, кроме как сделать так, чтоб не хотелось ходить а как это сделать - мужчина ваш, вам должна быть известна сфера его интересов)
Не давайте ему уверенности в том, что Вы от него никуда не уидете
хождение по-сторонам не означает изменение своего отношения к любимой, каждому человеку необходимы новые ночинания, все дороги ведут в рим, так и тут как бы не красива сторона а тянет домой, рыбка ищет где глубже а человек где лучше
привязать
это не каждая может)))) таких женщин единицы....
выколоть глаза и ноги отрубить ^__^
а если серьезно смотреть с кем связываешься и таких проблем не будет.
да пускай смотрит и ходит раз так хочет поступай также )))))
выколоть глаза и переломать ноги )))
если серьёзно, то эта дилемма касается почти всех женщин, и каждая решает её по-своему. однолюбов мало.. .
одна дама играла с мужем в ролевую игру "проститутка": он платил ей деньги за проведённое время и делал всё, что ему требуется. помимо этого у них, естественно, были и неигровые интимные отношения.
Татьяна! Вы хотите переделать природу мужчины? ! это невозможно)
Никак. зато честно.