Прочие взаимоотношения

Имея за плечами опыт предыдущих отношений... Какой урок вы из них вынесли???

свобода это кайф)
Ирина Жилионис
Лучший ответ
если обманул раз-обманет еще.. не фиг было прощать, надо было сразу разводиться, и еще, если люди разные и один упорно не дотягивает до уровня другого, это очень тяжело по жизни.. или придется всю жизнь тащить на себе и за собой, или терпеть и мучаться... а так если не вникать глубоко.. то нормально все) может все дело во мне) ) горе от ума так сказать))
Александра Цай
,,,,ЖЕНЩИНУ -- надо (( БИТЬ ! ☺

....и не меньше 3х разЪ в день..
женщины зло) )
Наталья ***
Жизнь непредсказуема
Все люди разные
Доверяй но проверяй
Всё что делаеться - к лучшему!
Eduard Schwab
Aibek & Janar Omarovtar Только второй пункт верен, остальные - нет.
никаких.
все люди разные, к каждому индивидуальный подход нужен, всегда начинаю как первый раз
впрочем один урок всё же есть: обходить знакомые грабли
Игорь Konung
Сердце надо на ключ запереть
Наталья *** нет еще ни одного зАмка или замкА, который не взять штурмом
- Сексуальная совместимость - это основа отношений.
- Признание Её как личности - первый шаг к Любви.
- Уважение - основа Любви.
- Только сильные люди мне интересны и я могу быть с ними рядом.
- Домашний комфорт разлагает душу и тело.
- Искренность в чувствах всегда обязательна.
- В отношениях нельзя допускать появления привычек.
- Её мнение тоже может быть верным, а моё - нет.
- У каждого должно быть личное пространство, в которое нельзя влезать без разрешения, если тебя не приглашают.
Не утешительный.
Олег Ерошкин
В паре должна быть гармония, один круг общения, общие интересы, желательно одной веры, и желательно на одном интелектуальном уровне.
Настя Черкес
Доброта твоя губительна для тебя)
Бойся говорящих женщин)
Молчание-дар свыше)
Опыт не улучшил никого;
те, кого улучшил, врут безбожно;
опыт - это знание того,
что уже исправить невозможно.
Mariya Eremina
что ну нужно до брака вступать в секс. отношения.
Ирина Замятина
Лучше быть одному.
Луиза Е-Ва
мужчины.. зло.. . не надо на девушек болчку катить. А вообще это опыт теперь 1000 раз подумаешь чем кому -то поверить
Надо быть более терпимой и научиться считать до 10,прежде чем открывать рот.
Цените тех... Кто вами дорожит... Храните тех... Кто вас оберегает... Печальтесь с теми.. Кто о вас грустит. И вспоминайте тех, кто по вам скучает. .