Прочие взаимоотношения

Интересно.. . а что обычно вырастает. . с молодых да ранних???)))))))

Слушай Ань... я на малого смотрю... ему тож ведь скоро двенадцать... осенью... ну какая там на фиг любовь?) )
Похихикал и всё ...любилка то ещё не выросла))))
Александр Шкурихин
Александр Шкурихин
95 322
Лучший ответ
Марина Ковалёва У меня сестре 10 лет, я и представить не могу, что через 2 года у нее там любовь какая-то начнется)))) тем более ОТНОШЕНИЯ))))))
крутые и борзые)
Баян Мырзахмет
Баян Мырзахмет
77 881
Детский сад))))) )
Играй гормон))))))))))
Николай Ушкалов приветики))
Судя по сложившейся тенденции ничего хорошего. Попытка перепрыгнуть через годы ни к чему хорошему не приводит. Самое смешное и обидное, что молодым это и не объяснить, они считают, что весь мир против них, а когда жареный петух клюнет и куда их самоуверенность девается, глазки невинные, помогите! Я считаю, что в первую очередь вина лежит на родителях, которые считают это нормой, пусть гуляет. Однако бабушкой-мамой в 30, а то и раньше лет желания у них нет. Отсюда такое количество малолетних беспутных мамаш и несчастных деток.
Konstantin R
Konstantin R
71 212
Так выросло уже.. . Сестру ненавижу.. . родителей ненавижу.. . Вот и делят наследство топорами да кухонными ножами, а продвинутые в программе Малахова, что бы Россия Матушка содрогнулась! )))
Николай Ушкалов привет.. и это печально
А в 13 лет можно только маму и кошку любить?

А как же тогда фраза "Любви все возрасты подвластны" ?
Очередная ложь в наряде правды?
Да ? ))
ОГ
Оксана Гладй
55 688
Николай Ушкалов нет, но тут..
все рамки... убраны уже..
большие и толстые )))))
Sergey Ansitrov
Sergey Ansitrov
94 655
Николай Ушкалов привет, Серёг))
Проститутки и бляди. Знаю одну такую, с 13 лет на трассе снималась... Сейчас ей 30 лет. замужем. От мужа гуляет по черному. ей одно мужчины мало. Надо разнообразия. Он ее лупит сил ьно, наверное. когда нибудь убъет. И еще она пьет по страшному.
Елена Баханова
Елена Баханова
96 170
Я вот тоже сижу удивляюсь)))
Оля Родионова
Оля Родионова
1 416

Похожие вопросы