Прочие взаимоотношения

как быть, если девушка стала напрягать и отношения с ней тоже?

но бросить ее не могу. она меня любит... не могу так подло поступить.. может быть смириться?
Гульмира ***********
Искренность. Хотя ей будет больно, но знать лучше сразу. Все равно долго притворяться не сможешь, и чем позже признаешься - тем подлее будет и больнее!
Дмитрий Мирошниченко
Лучший ответ
тогда поговори с ней....
Всю жизнь поступал, а тут вдруг не можешь
Санжар Кызыров
может, познакомить ее с более подходящим парнем и пусть он ее у тебя отобьет? ! есть кто на примете?
Даша Тарасеева
Дайте ей возможность и повод уйти красиво, с гордо поднятой головой.
Можешь и смрится, только не пожалей потом об этом.
Michael Michael
ппц...) зажрались вы, мч, ой, зажрались...)) хотите и ее кинуть, и нимб над головой подзарядить? киньте, а потом следующей пожалуйтесь, да и друзьям - не забудьте))) помогает, проверено)))
х. =) У меня друг бабник! Дружит с одной и с другими тоже.. . Есть даже любовница! Я спрашиваю его: А что с твоей девушкой! ? Он: Да надоела уже! Напригает.. . Значит что -то не нравится ей! Смирится.. . Нет.. . Просто веди себяф как обычно! Если что не так.. . То растанься.. . Их много)
и мучиться от этого всего? ну и зачем?
Мне кажется, нужно или уехать друг от друга ненадолго, или наоборот устроить любовь в новом месте. например, организовать совместную поездку в другой город. это выведет из рутины! может, что-нибудь изменится. счастья вам!!