Прочие взаимоотношения
как быть, если девушка стала напрягать и отношения с ней тоже?
но бросить ее не могу. она меня любит... не могу так подло поступить.. может быть смириться?
Искренность. Хотя ей будет больно, но знать лучше сразу. Все равно долго притворяться не сможешь, и чем позже признаешься - тем подлее будет и больнее!
тогда поговори с ней....
Всю жизнь поступал, а тут вдруг не можешь
может, познакомить ее с более подходящим парнем и пусть он ее у тебя отобьет? ! есть кто на примете?
Дайте ей возможность и повод уйти красиво, с гордо поднятой головой.
Можешь и смрится, только не пожалей потом об этом.
ппц...) зажрались вы, мч, ой, зажрались...)) хотите и ее кинуть, и нимб над головой подзарядить? киньте, а потом следующей пожалуйтесь, да и друзьям - не забудьте))) помогает, проверено)))
х. =) У меня друг бабник! Дружит с одной и с другими тоже.. . Есть даже любовница! Я спрашиваю его: А что с твоей девушкой! ? Он: Да надоела уже! Напригает.. . Значит что -то не нравится ей! Смирится.. . Нет.. . Просто веди себяф как обычно! Если что не так.. . То растанься.. . Их много)
и мучиться от этого всего? ну и зачем?
Мне кажется, нужно или уехать друг от друга ненадолго, или наоборот устроить любовь в новом месте. например, организовать совместную поездку в другой город. это выведет из рутины! может, что-нибудь изменится. счастья вам!!