Прочие взаимоотношения
Мужчина мечты обязательно... идеален???)))
по идее да.. но почему то когда выбираем, а потом проживя долгое время сидим и думаем"И это безобразие моя мечта, какие однако у меня извращенческие фантазии"))))Не обобщаю.. сразу говорю... но большинство так, поэтому и разводов до фига))
Евгений Сорочинский
Чудесного вечера)) Улыбок!!!
Ну если сердце не подвластно разуму... то ДА)))))))))
Конечно.. . Ведь в мечте перечисляются его достоинства и ни слова о его недостатках...
Здравствуй Солнышко !!!Я не красивый может быть наружно, за то ДУШОЙ красив наверняка!!!!)))))))))
Евгений Сорочинский
Приветик Рома!!! Рада видеть!!!
забава каждой женщины: влюбиться в урода и всем доказывать, что он идеальный))))))))))
Вот дело в том, что ищут идеальных, или вернее придумывают идеальных . Потом начинают смотреть подходит он под этот штамп или нет, т. е. найдя в мужчине какой -то недостаток происходит - от ворот поворот ))) . Но идеальных нет! Вот ищут - богатого, властного, безкомпромисного и в тоже- время нежного, милого, с юмором, понимающего ))) Девченки! ну не бывает так, что -бы один совмешал все эти качества . Идеала нет, а если и есть, то с ним скорее всего будет очень скучно ))) Всего должно быть в меру !!!Привет СОЛНЦЕ ))))))))))))))))
в мечтах всегда все идеаьно... не то что в жизни
Настасья Старикова
Это печально и верно одновременно.
Конечно нет!
если мужчина идеален, то зачем ему девушка не идеальная) тогда девушка должна быть идеальной :) а то сами не идеальны а вам по давай идеального мужчину =)