Прочие взаимоотношения
Выйти за хлебом и встретить мужчину мечты это реально?
Хочу банального знакомства. Мечта детства. И не надо смеяться. Всегда себе так это представляла)
я своего внезапно встретила -- это и есть по-настоящему, а не вымучено через жопу на всяких помойных сайтах знакомств :Р верь, так и есть :)))
Алёна Фу-Шен
Реально круто) совет да любовь)
Адрись пиши и магазин какой )))
Это смотря в чём выйти!
Главное, чтобы накрашенная была.
хорошая мечта))) ни чего себе за хлебушком сходил)))
https://www.youtube.com/watch?v=LgZblRdbKOE
А что? рискни!!))
Алёна Фу-Шен
Что рискни? С кем? Ожни тетки в очереди
Много лет назад я часто встречал очень красивую девушку на районе, и мечтал с ней познакомится, и вот как то читаю гороскоп в котором пишут что сегодня у вас будет романтическая встреча бла бла бла, но день прошел ровно без какой то либо романтики и я вечером зашел домой с мыслями ну и где же романтика, только переступил порог, а мама говорит А ты за хлебом не сходишь? пришлось идти не дойдя до магазина я встретил её она покупала сигареты я предложил ей проводить её она не сильно возражала и так мы познакомились
Алёна Фу-Шен
Ну! Вот же! Класс! Счастья Вам) и пусть курить бросает)
Ну попробуй)
Татьяна Бобро
Приятного вечера, солнышко :3
Всё реально
альфа качка богатого чтобы он за хлебом стоят? не бывает такого
Алёна Фу-Шен
Ну пусть за авакадо стоит. мне в принципе пофиг че он там)
ну если продавец разве что
Да он возле булочной стоит И ждёт тебя
Сына мельника или веселого булочника)))
А возьмёт и пройдет мимо)
Реально при других обстоятельствах, ты на планете Земля родилась или возникла?
я один раз в тапочках за хлебушком вышел и пропал на трое суток.. в том числе и оджигал с девочками в другом городе))
просто друзей на обратном пути встретил)
поэтому всегда перед выходом за хлебом я крашусь по 3 часа