Прочие взаимоотношения

Вот сейчас вышла на улицу и встретила соседа..

мальчишка такой неплохой,но отстает в развитии из за несчастного с ним случая..его знает весь двор,и знаете чет так поднялось настроение после общения с ним..как то на душе легче стало,а вот вы как относитесь к таким людям!?С насмешкой,с жалостью или вот именно как к человеку!?
Да и вообще какие жизненные примеры возвращают Вас же к Жизни,что ну никак нельзя отчаиваться?
у меня в старом дворе... жил гармонист... фамилия у него... подходящая... БлажЕй... я маленький был... с ребятнёй... плясал... когда он нам на гармошке играл.... потом следующие поколения плясали.... недавно был на кладбище... отцу 10 лет было... как не стало... и увидел памятник... нашего гармониста... он там был с его неизменной гармошкой.... как то сердце сжалось....
Арсений =)
Лучший ответ
Анара Искакова!!! привет,Игорь )
я видела достаточно людей. . отставших в развитии. .
они разные. .
до сих пор иногда в кошмарах снится. .
как один такой меня домогался активно. .
бывает..))
я, например, числюсь в ОДПИ... но ты же не считаешь меня отстающим в развитии... )
все люди одинаковы ))
Анара Искакова!!! Порой я считаю,что тебя мало убить)
А так я о тебе как раз таки положительного мнения )))
Я не могу о таком говорить, извини.
Саёра Судзуки
Ко мне относятся хорошо, никто не обижает)))
Есть у меня такие знакомые и я поражаюсь их оптимизмом, радуются в жизни каждой мелочи.. . Мы же вечно жалуемся на свою судьбу..
Мне очень жалко таких людей... но чаще всего они добрее и чище, их внутренний богат! У меня во дворе живет парень с ДЦП (хромает на одну ногу и ручки больные), зато голова светлая, получает второе высшее образование (юридическое), которое сам и оплачивает, потому что работает психологом детским у таких же детишек как и он сам)) И вот пообщавшись с ним год назад, а на тот момент я не работала, я посмотрела на него и подумала, я здоровая и сижу на шее у мужа, а он "Больной" и такой самостоятельный!