Прочие взаимоотношения

Как отучить девушку ходит по квартире в обуви?

Когда перед выходом забывает что-нибудь у меня, возвращается в комнату уже в сапогах и не хочет их снимать. а у меня в основном везде ковры
да ты плебей просто .
Алексей Васин
Лучший ответ
Я тоже так делаю )))))) Но на носочках иду и по краю.

Скажи ей об этом мягко. Она не обидится, уверена. Ведь ситуация то мелочная...
заставь ее убираться в своей квартире - желание ходить в обуви сразу отобьет
Олег Хохряков
Ты ковры любишь или девушку ???(низость какая !)
Карина Терешко
Пропылесось ковры или выкинь их. Это прошлый век. А полы девушка протрёт сама.
Калыш Мажиев
Я тоже не люблю, когда по квартире кто-нибудь ходит в уличной обуви-это просто нечистоплотность.
скажи ей прямо, и говори каждый раз, когда она собирается о том, чтобы сразу ничего не забывала. по другому никак, за всеми думаю такой грешок имеется)))
Лилия Серенко
А ты ей просто скажи " Заходи в сапогах дорогая! Угощаю! " Вроде шутка, а задуматься ее заставит)
Юлия Макерова
Лучше мягко сказать, не копить в себе. Все разногласи нужно решать по мере возникновения, чтобы потом не взорваться и вываливать друг на друга тонны накопленного дерьма. Ясно, чем это заканчивается.
Носи ее на руках :) Отучишь!
Тонкель Игорь
сказать ей что если будет ходить то ты рстяниш растяжку в комнате. она не послушается иии.... И ТУТ СУКА ВЗРЫВ НАХУЙ КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО !!!СУКА НАХУЙ МОЛОТОК БЛЯТЬ ИЗ ЖОПЫ ТОРЧИТ И ТОПОР В СПИНЕ И КИШКИ БЛЯТЬ ИЗО РТА ВЫЛАЗЯТ СЕРДЦЕ НАХУЙ ВЫРЕЗАНО И ЗАСУНУТО В УХО.
Лёшка*** **
палюбому правоцирует снять ковры