Прочие взаимоотношения

Девушки, что такое МБР?

Межконтинентальная баллистическая ракета чтоль?)))))))))))
Меербек Дюсембаев
Лучший ответ
Нурбол-Ляйля Абуевы Ну вот и я гоорю, а меня одна особа убеждает, что это Минет Без Резинки.
Петр Баев Кто от себя)
Главная загрузочная запись (англ. master boot record, MBR)
Stas Delipaltidis
На сленге проституток МБР - это минет без резинки. Если вы сами не общались с проститутками, то могли услышать эту фразу в пранках Глада Валакаса. В обыденной речи МБР - это межконтинентальная баллистическая ракета, а если написано на английском - MBR, то это означает Master Boot Record, данные жесткого диска, которые подгружаются самыми первыми при включении компуктера, они необходимы для загрузки системы.
Вика Бакуменко То чувство, когда смотрел рофл валакас, решил узнать, что такое мбр, и попал сюда xD
Какие же здесь не просвящённые граждане однако!!!! Ни одного правильного ответа!!!!
МБР - это когда бабе всё равно какой размер твоего друга, ей главное не сантиметры, а твои деньги!!!
МБР - переводится как: маленький, (или) большой размер!!
Вообщем вы поняли, поэтому шкуры и пишут в сокращении МБР!!! Типа готова на всё, только денег дай)))))))))))
Министерство больных раком.
Serz Peters
Мужик Бабу Раком )
Министерство Больных Раков))))
Антон Ершов сибирский чтоль?
Владимир Морозов Ещё один школяр который решил что если сканирует Кирилла то он типо покажется что он ОРИГЕНАЛЬННЫЙ. Зачем объясните зачем?
Сергей Зыков сибирский
Майдан был разрушен) Маню брали раком. )
master boot record
МБР - Минет Без Резинки
Между БРовей)))))
МБР- Мастер бут (дальше не помню) т. е по-мойму это главный загрузочный диск, если убить, винда слетит на**й
Кто делает МБР тот лох.
сассание
Гугл говорит, что это Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) — управляемая баллистическая ракета класса «земля — земля», дальностью не менее 5500 километров.
Yildizkan Sharipbek
Галина Самошкина А тупые люди "Минет без резинки"
Anelya Sakybaeva Мода, Хрен бы я сам догадался у гугла спросить!
Darhan =) Чел, мбр не управляемые, на то и название БАЛЕСТИЧЕСКАЯ.
Это Министерство Больных Раком ( рофл)
Oxana Kaiser(Haag) Ага сибирского смотришь? Красава
Владимир Морозов Может копировать Кирилла перестанете ?
Кристина Царёва Аааааа Ян Лис Ван лав)
Сергей Зыков 1) Ян Лис, тик ток Ван лав
2) Я от сибирского ахаххах он сказал не гуглить
Манюнька Манюнька о-о, сибирский
Линар Гебейдулов Ракета тоже может быть
Андрэ Катанья Бля я тож сиба смотрю
Министерство больных раков (с. Сибирский)
Александр Коробейников Я тоже от сибирского)))
Hex Ttr И я
Светлана Калиева Свои люди везде;)
Renat Eszhanov Хех, как раз в тот момент, когда он сказал не гуглить...
Пошла гуглить
Rafik Latipov Оооо свои))
Пи... ц, а что ещё и с резинкой делают, в чем тогда кайф ёпт ?
Азат Абдрахманов Проститутки — делают с презервативом, чтоб не заразиться. У них никакого кайф нет от занятий проституцией. МБР делают за отдельную плату.
Это минет без резинки )
Это министерство больных раком что непонятного
Министерство больных раком
°•.l3Ut9Lpи]{.•° ~Зуев~ еее, тоже от сибирского
Артём Ермак Тоже пришли от Сибирского, чтобы узнать что такое МБР?
Seda Paloyan Еее Сибирский
Катя Долбня Тут что все от Сибирского?
Женя Сидорова себа подарил популярность этому запросу
Денис Маслов Симбирский
Елена Климова Сибирский ван лав
Магамед *** Сибирский, мы тебя любим <3
Said Said Пхахаа, даа, все от сибирского )
Чынара Жаныбекова Смотрел Сибирского?
Марго Мельникова Спасибо, Сибирский!
Bekbar Toktaliew Время наплыва фанатов Сибирского
Вера Мазурова Тоже решил прогуглить, даже если Сибирский сказал не смотреть это?
Corina Jalbu Ты от Сибирского
Минет без резинки. Это точно сама делаю.
Павел Зубков сделаешь?
Галина Ляльченко Мне сделаешь?)
Дамир Ажибеков Мне сделаешь?
Алия Кусаинова Анна напиши мне
Котенька Котикова Иди ты шлюха, задолбали мрази такие
Yashar Alyiev Хотел бы тебе предложить)
Эльмира Сабурова а мне блин ????
Otabek Sharipov по любви делаешь или по призванию?))
Hurshid Mansurov Фу шлюха
Что МБР
Vladislav Demchenko