Прочие взаимоотношения
Одиночество Счастливым бывает?
Лично я думаю, что нет, это же сплошная тоска:)
Одиночество счастливым не бывает-это в молодости одиночеством своим иногда гордятся, а в старости слезами от никому ненужности умываются!
,,,,Да !
....(( тишина и покой ☺
бывает, если человеку оно так нужно и он в нем купается также, как кто-то в любви.
Да, если у Вас умелые ручки)))
гдето однобокое но стабильное и спокойное.
бывает.. особенно если перед этим много лет подряд тебе отравляли жизнь..
Согласно словарю, одиночество «часто означает отстраненность от других и в то же время желание обрести родственную душу» . В том же словаре объясняется, что одиноким может быть человек, «который намеренно.. . изолирует себя от других» .
Если ты один, тебе не обязательно нужно чувствовать себя одиноким. Твоя точка зрения на то, что ты один, в действительности оказывает более значительное воздействие на твое расположение духа, чем сам факт физической изоляции. Итак, как используешь ты свое время, когда ты один? Убиваешь ли ты просто его? Почему бы не использовать его продуктивно? Существует много сто́ящих деятельностей, которые могут быть радостными для одинокого, как, например, слушать музыку или выполнять домашнюю работу, давно уже находящуюся на очереди. Особенно полезно читать Слово Бога. Оно «живо и действенно» и может отвлекать нас от нас самих (Евреям 4:12)
Бывает когда встречаются два одиночества)
бывает!! если им не злоупотреблять)))))