Прочие взаимоотношения

А вам не все равно, как к вам относятся окружающие?

Да не все равно.... но только на отношение очень близких мне людей, мнение которых мне очень важно и дорого... .
на мнение остальных.... я его просто не замечаю)))

Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.
Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Евгений Карбаинов
Лучший ответ
Виктория Кручинкина Еще раз, настроения хорошего, Оля)))
А МНЕ ВСЁ РАВНО...))) ПРОСТО НАДО знать, с кем о чём можно говорить...)))
)))) ))))
Не всё равно, но только близких и родных людей ...ну а так в принципе, всем мил не будешь :)
Давно уже пофиг на это, - могу даже дверь в сортир не закрывать - жизнь научила
Денис Харламов
Нет, ни все равно. Не до фанатизма конечно, но все равно это важно.
Виктория Кручинкина Привет, Юлия)))
они мене.. обожают..))).. но мне похфик..
Анна Копырина
серьезный вопрос - серьезный ответ
очень не все равно
радует, что большинство относится ко мне дружески
не все равно, но меня это бесит. эти стереотипы вокруг. они нас целиком и полностью поглотили. всегда зависим от чьего- то мнения. как кто посмотрит, не осудит, одобрит ли мой очередной выбор. фу! так надоело! как от этого избавиться?
Канат Мусин
не все равно, если этим людям не все равно на меня, а на остальных - по-барабану, жизнь научила
Ох. . знаете, спасибо вам за хорошие вопросы. А то эта глупость повсюду уже надоела :)
Мне абсолютно все равно. Но иногда появляется интерес. . только в плане "а как вы на это отреагируете? " :)