Прочие взаимоотношения

я всегда остаюсь сама собой,а вы??)))насколько вы искренне относитесь к окружающим???))))

Ложь. Человек не может всегда быть самим собой. На работе он - один, дома - другой, с друзьями - третий, с любимыми - четвёртый, с врагами - пятый. Спросите у всех этих людей в этих местах - и они все оценят вас по-разному. Мы всегда носим маски. А какие мы на самом деле - знает лишь пара человек в мире, не больше. А у мужчин - чаще вообще кроме них самих никто не знает. У женщин - может быть ещё заплаканная подушка в закадычных друзьях....
Ирина Лукашевич
Лучший ответ
Почти всегда
Елена Столяр
та почти постоянно, хоть это не выгодно, но зато мне гармонично =)
то есть проигрываю в одном, выигрываю в другом
Оля Стойко
До 45 лет была настолько искренней, что сейчас самой стыдно. Но не жалею.... прямо смотрю на людей без бегающих и моргающих глаз. В настоящее время научилась пристраиваться к окружению и обстоятельствам, иногда самой бывает противно, то такова селя ви!
насколько выгодно
Elena Ryabkova
Не люблю когда вольно или невольно лезут в душу
я тоже, но иногда заносит :)
бывает себе в ущерб
Насколько это возможно - зависит от окружающих ...
я дома Один. я на работе другой, а в клубе третий, я с друзьями четвертый, - ГОНЕВО все это мы меняемся с обстановкой - зачем идти отдыхать что бы быть таким каким ты находишься дома?