Прочие взаимоотношения

Насколько ты равнодушен к мнению окружающих тебя людей?(И здесь тоже)

Aleksey Gurov
учусь не реагировать.. .
на мнения некоторых личностей. .
которые пытаются меня задеть)
xflashlightx
Лучший ответ
Aleksey Gurov Я с тобой)))
Натуся Суслова Вах....Умница)
равнодушна...)) ) и здесь тоже)))
Ровно на столько на сколько Оно адекватно !!!и не важно где
главное чтобы те кто мне дорог не подумали обо мне плохо... Главное не упасть в ИХ глазах... На остальных чихать.
Здесь вообще равнодушна... ну а в жизни не совсем... зависит от того, чье конкретно мнение)
Евгений Таукчи
Aleksey Gurov Ты давно здесь?
это невозможно, положа руку на сердце. будьте честной и вы со мной согласитесь.
А что плохого в чужом мнение, выслушаю, может что подчеркну для себя, а может даже воспользуюсь (И здесь тоже)
Татьяна Татьянина Я те вопрос задал в личке давным-давно
Мне НАСРАТЬ на мнение окружающиж! Раньше да.. . а сейчас пох. . :)
Zara Qasanova
Я не равнодушен к мнению других! Я просто делаю свои выводы для себя!
На 100% и это не бравада.
Илья Ерохин
Aleksey Gurov приветик,Сережа)))
Любая критика со стороны (если она высказана адекватными людьми ) может быть интересной и поучительной. Даже если ты не принимаешь ее ( критику ) к сведению - это повод узнать субъективное мнение разных людей. Их реакцию. Для меня имеет значение мнение близких и некоторых друзей. Но опять же, можно все выслушать.. . А решения по тому или иному поводу принимаю я сама.
Мне все мнения здесь пофиг... да и в жизни.... я могу выслушать, но сделаю как думаю=)
Юлия ))))
мнение послушаю, решение приму сама.