Прочие взаимоотношения

А что если ВСЕ ..И СРАЗУ в гости к Вам приедем????

Ладно... про кормить, я не спрашиваю, чем будете?!?!)))))))) А вот как спать укладывать будете?? ? Хм... парами???)))))))))))))
штабелями) но если по вам ночью будет скакать кошак, я не виновата))) а ещё по ночам у меня в колесе бегает хомяк..., а колёсико скрепит *ехидно улыбаюсь*)))))
Светлана Пугачева
Лучший ответ
Марина Трофимова милахи такие, я не могу)
Ой как хорошо.... стройку сразу закончим ))) Найду де разместить )) И накормить и напоить))
у нас закрытая зона... на КПП не пропустят
Татьяна Стасюк
неа, кучкой))
Штабелями :)))))))))))
Придется отдыхать в фан-зоне прошедшего чемпионата, пока не разобрали.)))
Думаю обстоятельства сами покажут кто где пристроится!
Ну не знаю, не знаю.... у меня дом не большой, более 45 - 50 человек не поместится.... и то. я в отпуске дома буду 15-17 июля :))) милости прошу :) это вечеинку устроить а так у меня только три спальни, можно парам по парам :)))
Тесновато у меня, по очереди, иначе гамаки буду цеплять
не я всех не приглашаю - и вообще я не настроена на встречу сразу со всеми - вы по одному, если не сложно
Приезжайте лучше на дачу. Там огромный коттедж 4-х этажный, я думаю места всем хватит!) ) А вообще, даже если на дачу вам всем будет ехать в лом, приезжайте, всех накормлю, спать уложу) Как там говорится? В тесноте, да не в обиде! Поэтому)) ) Добро пожаловать
лето, на улице тепло и травка зеленая, выбирай где удобно и спи )
Найду и куда расположить и чем накормить)) Главное чтобы весело было))
а кто все то?