Прочие взаимоотношения

В гости ни кто не хочет приехать,приглашаю!А то ремонт доделать надо,да и прибраться.Добрый всем!

....встречай на выходные....))))))))))
Айжан Сапарова
Лучший ответ
Школа-Интернат Скоши Самовар уже на подходе.Добренькой
2000 евро час...
Арна Амалбеков
так солнце моё )))))))мне второй этаж достраивать нужно ))))))так что давай, сначала у меня, потом к тебе поедем ))))))привет )))))
Школа-Интернат Скоши Тоже хитренькая!Я про второй пока мечтаю,хотя бы до следущего года.И Инночка,так не честно,я первый в гости пригласил,хотя ладно давай адрес-парней подошлю.Всё им объяснишь и просим к нам!
Посылаю ремонтбригаду!)))) жди!))) )
Доброго вечера!
Aleksei Lushin
Школа-Интернат Скоши Добренькой!Нет уж это не гости,лучше и веселее на гостей деньги потратить.Опять же подарки!Во загнул.
Так, друг! ! давай ты ко мне мой ремонт доделаем ( я как раз плитку и кухню заказала .Д) До вторника успеешь добраться? ? А уж потом может и я к тебе
Mihail Syvorov
Школа-Интернат Скоши Вот смотри Сандра,пока я не захотел ремонт доделать,ни кому не надо было.Куда добираться?Надеюсь не как в "Брильянтовой руке"
Mihail Syvorov Я уже доделала а меня залили три раза подрядддддддддддд убийственная сеееееееееееееееетуация
ну почему все такие меркантильные?? ?
а просто так в гости слабо позвать?
Школа-Интернат Скоши Так куда проще,а ремонт и прибраться так между делом!
я только вот все закончила.... приеду, но ты мне ДОРОГО заплатишь!!!!
Школа-Интернат Скоши Думаю-разберёмся!
....Я поняла!!!)))... это предлог!))... да?)))
Денис Юмаев
А от меня пользы никакой.... Где я --там и стены рухнут ))))))))
Я вот тоже зову, зову, а осталось только щели замазать и обои поклеить ((((
Ольга Бацеля
уже выслала подмогу, -пришли??:)))
Школа-Интернат Скоши Я же гостей зазываю,а стройбригада и здесь найдётся.
Да уж, на всякого мудреца довольно простоты...
Oлег Kулешов
Только если ремонт обмыть
Сергей Батанов
Школа-Интернат Скоши А как же!Немного помусорим,слегка уберём и....Прямые поставки с различных винзаводов.Добренькой!
нужен руководитель проектом? это я с привеликим удовольствием
Как ты добер. . Судя по твоей цветущей физии, на тебе бревна возить можно. Домработницу найми.
Школа-Интернат Скоши Всё правильно,буквально сейчас и пойду брёвна ворочать,сруб дорубать.Домработницу не надо,у меня умница жена и двое превосходных детей:дочка и сын.Съел.А вопрос в шутку забросил,для поднятия настроения:себе,супруге и кто меня знает.Мне есть кому помочь.К стати кто меня лучше знает,на мою улыбку хрен купится,она порой ни чего хорошего не принесёт кому я улыбнулся.Весёлого дня и доброе утро!!!!
Ну насчёт ремонта я не спец конечно.... максимум что могу - это обои клеем намазать )))
А насчёт прибраться - всегда пожалуйста, буду рада помочь ))
Школа-Интернат Скоши Привет солнышко!!!!Забей,что я сам всё не сделаю.Выспалась?У меня вон Лена только собирается вставать.
Да усе за ваше просто спасибо я вам еще и газон полью
признавайся.. куда жену дел?...)))))))))
Школа-Интернат Скоши Таможня дала Добро!Здравствуй Белая снежинка!
Бис фатеры ты останесся... **
В гости отдохнуть да но ремонт он меня достал и так
Как только, так сразу. Подождать не грех!
Veronika Boldashova
да я вот тоже тут с ремонтом застряла. может сначала сделаем сообща у меня???
Школа-Интернат Скоши Всё Верунчик,уже записываю очередь.Доброй!
А жена драным веником поможет провести))))) )
Про уборки не говорить мне еще неделю - тока после генералки - одна на весь дом и двор, еле дышу, честное слово!!!
Teo Meci
Школа-Интернат Скоши Добренькой!Ну,думаю с бокалом коньяка можно понаблюдать,набраться сил.
Едем! Делай ремонт!
Юрий Ожогин
Это разве "в гости"? это на подработку скорее... кстати, оплата налом или по перечислению?
Школа-Интернат Скоши По бартару,натурой.
А как будет оплачиваться сей труд?
оплачивай проезд, поможем легко, нас 35 человек"строители"
зачем же сразу все карты раскрывать;) )
пишете первую половину вопроса.. .
...а вторую - в устной форме - когда в дверях гостей встретите)))))
Сапала, я не понял, так что мне тоже что-ли пол интернета пригласить, у меня тоже такая ситуация, может как друг ты один лучше приедешь, а не пол России и Украины?
Школа-Интернат Скоши Додумался то первый,только все как и ты:сначала у меня потом каждый у себя.
в гости? можно.
ты к себе я к себе)
Жена на час?)) ) Уже еду)
Сегодня вечеринка у меня отдыхают все мои друзья
У соседа выломана дверь с нами он тусуется теперь
В квартире целых окон уже нет огонь на полу даёт тепло и свет
На костёр идёт мебельный утиль и выпита ещё одна бутыль
Танцы, Секс и Рок'н'Ролл
Очень хорошо принять на хилую грудь бутылочку вина какого-нибудь
Можно ещё дать хорошего пинка пьяному товарищу присевшему слегка
Или девушку какую-нибудь взять и всю ей одежду в клочья разорвать
Тут же повалить на большую кровать и жестоко целовать
Или сонного товарища поднять за бока и куда-нибудь его послать за водкой в пять утра
А может быть нетвёрдою рукой налить пивка стакан другой
Ну а потом присев на пружинный диван вылить кетчупа бутылочку прямо в карман
Девушке которая спит и при этом очень сильно храпит
Танцы, Секс и Рок'н'Ролл бери бокал садись за стол
Мы тащились веселились в голове осела муть
Нам бы выпить покурить и завалить кого-нибудь
Сломать и выбить всё что можно и соседский ковёр
Превратить на вечеринке в пионерский костёр
Из коробки достать ружьё отца застрелить собаку Шарика для холодца
Придумать что-нибудь повеселей яйцами с балкона покидаться в людей
У нас на вечеринке всё путём мы рубль пропиваем за рублём
Можно папин пропить серый костюм и проституток позвать продав мамин парфюм
Можно ещё много сделать дел кто-то весело и бодр запел
Ля ля ля ля ля ля ля спасибо за компанию друзья
Я разрушенной квартирой перед вами клянусь что мы прогнали отсюда все печали и грусть
Что мне приятно видеть вас у себя в гостях в который раз
Приходите недели через две я новую мебель уже куплю себе
А впридачу десять топоров приходите быстрей я порубать её готов
С вами мне в любое время очень хорошо если надо я куплю себе что-нибудь ещё
Чтобы было нам что погромить и при этом чтобы было нам что пить
Ты смотри кто тащит нашу дверь э-э ну наш сосед поверь
Ну как же я забыл братва его квартира цела давай туда
Bedri ?nal
Школа-Интернат Скоши Когда будете трогаться ко мне,цынкани,я хоть жену с детьми к тёще отправлю.Доброй!
куда?
Школа-Интернат Скоши Тогда не одна,нужна грубая физическая сила.