Прочие взаимоотношения
))а как вы избавляетесь от непрошенных гостей которые никак не хотят сваливать??))
Очень просто -- говорю им, что пора валить
Я с пилой приеду, побоятся что то сказать)
дорогие гости! а не надоели ли вам хозяева?!
говорю " Гости дорогие идите на ххууйй
"Ну, скушай же еще тарелочку, мой милой!"
Тут бедный Фока мой,
Как ни любил уху, но от беды такой,
Схватя в охапку
Кушак и шапку,
Скорей без памяти домой -
И с той поры к Демьяну ни ногой".
Тут бедный Фока мой,
Как ни любил уху, но от беды такой,
Схватя в охапку
Кушак и шапку,
Скорей без памяти домой -
И с той поры к Демьяну ни ногой".
начинаю снимать трусы и говорю что пора спать
Акцентируете внимание всех на себе и говорите, что вечеринка закончилась и всем пора расходится уже сейчас. Особо наглых аргументируете родителями или полицией.
Елена Толстикова
))ну какие родители, я большая ужо)))
Дорогие гости, вы слишком дорогие))
Елена Толстикова
своё)
Ну вот весь мёд сели и теперь чтоб хорошо подкрепиться мы идём к вам в гости. Такчто Пятачок собирай монатки.
Вот по этому я их и не приглашаю ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
ухожу, прихожу когда их нет
просто. напрямую говорю. что достали. я устал от них и хочу отдохнуть
Говорим им прямо но вежливо))) можно намекнуть как то типа вставать рано или.. хз по ситуации
не впускаю
Елена Толстикова
хм, какой вы..)))
Сама становлюсь таким гостем в их доме.
Сказать что перданул отвечаю все в округи 200 метров уебашут от туда
Главное - сказать прямо. И все. Если не понимают, то матом с:
сколько раз тебе говорил-не открывай ты никому пока я на работе! Вот теперь сама выкручивайся, но что бы к моему приходу их духу не было!)))
Елена Толстикова
мне кажется мужчина может более доходчиво пояснить))