Прочие взаимоотношения

))а как вы избавляетесь от непрошенных гостей которые никак не хотят сваливать??))

Очень просто -- говорю им, что пора валить
Елена Щипанова
Лучший ответ
Я с пилой приеду, побоятся что то сказать)
дорогие гости! а не надоели ли вам хозяева?!
говорю " Гости дорогие идите на ххууйй
Маке .
"Ну, скушай же еще тарелочку, мой милой!"
Тут бедный Фока мой,
Как ни любил уху, но от беды такой,
Схватя в охапку
Кушак и шапку,
Скорей без памяти домой -
И с той поры к Демьяну ни ногой".
начинаю снимать трусы и говорю что пора спать
Ольга Пак
Акцентируете внимание всех на себе и говорите, что вечеринка закончилась и всем пора расходится уже сейчас. Особо наглых аргументируете родителями или полицией.
Елена Толстикова ))ну какие родители, я большая ужо)))
Дорогие гости, вы слишком дорогие))
Миша Перелыгин
Ну вот весь мёд сели и теперь чтоб хорошо подкрепиться мы идём к вам в гости. Такчто Пятачок собирай монатки.
Вот по этому я их и не приглашаю ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Таня Сорокина
ухожу, прихожу когда их нет
Андрей Лотарев
просто. напрямую говорю. что достали. я устал от них и хочу отдохнуть
Говорим им прямо но вежливо))) можно намекнуть как то типа вставать рано или.. хз по ситуации
Игорь Ершов
не впускаю
Елена Толстикова хм, какой вы..)))
Сама становлюсь таким гостем в их доме.
Lovely People
Сказать что перданул отвечаю все в округи 200 метров уебашут от туда
Снейк
Главное - сказать прямо. И все. Если не понимают, то матом с:
сколько раз тебе говорил-не открывай ты никому пока я на работе! Вот теперь сама выкручивайся, но что бы к моему приходу их духу не было!)))
Елена Толстикова мне кажется мужчина может более доходчиво пояснить))