Прочие взаимоотношения

"Дети в нашей жизни только гости... которых мы пригласив в свою жизнь...

по собственному желанию должны накормить, дать всё что им необходимо, быть к ним внимательными.... и потом отпустить, не мешая их взрослой жизни и нельзя ждать, что они нам чем-то обязаны, многие проблемы во взаимоотношениях детей и родителей именно потому, что родители не понимают этого"....это как то мне сказала одна женщина, которую лично я считаю очень мудрой во многих вопросах.... а вы согласны с этим?
Интересная мысль! Задумался!))) по сути все мы гости в этой жизни! Но дети желанные гости в жизни, в большинстве случаев!!! И раз пригласили то как в ответе за того кого пригласили! Отпускать надо что бы учились жизни на своих ошибках а не из под крыла родителей! Но переживать беспокоится за свою кровь сердце не заставишь! И зная свою Любимую скажу и за нее что она будет переживать беспокоится больше чем я!
Баймаханова Мархабат
Лучший ответ
Практически на 100%... Одно смущает... Понимаю, что не успел - просто возможности не было - дать им все, что мог...
С первой частью согласна. Но то, что большинство проблем по этой причине - нет, не думаю. Я вообще среди приличных людей не встречала таких, которые считали бы что дети им обязаны
Дети это часть нас часть нашей души поэтому родные дети мне ближе чем чужие! пускай разведенки не пугаются!
Конечно, полностью согласна.
Может это ты просто всем ноги раздвигаешь и по залету такое думаешь?
Маряна Штогрин
Сегодня стоял в очереди в банке, впереди женщина которая пыталась выяснить куда уходят деньги с её карты, а выяснилось что их снимали по исполнительному листу, так как она была поручителем по кредиту у сына

Она тоже не вмешивалась в его взрослую жизнь и вряд ли она его растила таким. Это я к тому что если дети нам ничего не должны и мы не имеем право вмешиваться в их взрослую жизнь, то вовсе не факт что всё будет хорошо
Андрей Миллер
Валерий Гриднев А я думаю.... это именно мы воспитываем детей такими, какие они стали...
Самое главное не мешать. Не выбирать жён, мужей, работу и т д . Не надо Заставлять жить вашей жизнью. Она у них должна быть своя.
Юлия Ермалюк