Прочие взаимоотношения

А если ростом не вышла.... то вышла в тираж?) ) Мужчины какой рост вам нравится ?))

Санек Сивко
Твой нравится)) )

А когда розыгрыш этого тиража?)))
Александр Зайцев
Лучший ответ
Санек Сивко да скоро уже )) прям с неба выигрыш свалится))))
им нравится от 170, остальные не люди для них
Серёга Гриня
Лариса Назмутдинова От 170 и меньше, вы хотели сказать? Это да, выше 170 вряд ли заинтересуют, при моих 180, девушка должна быть 155-170. Не больше.
Ооооочень много я сегодня о себе узнала ...клюшка -феминистка девушка -гном :)))))))))
Ксения Сергеевна И просто красавица...)))....остальное в тираж...)))...
Санек Сивко смеюсь Викусь ))) мы такие ...мы ещё ого го )))
конечно главное не в росте, но не люблю когда девушка ниже165 см .
Санек Сивко ну значит не судьба )) я 160 )) добро утро )))
Серёга Гриня прежде чем такое заявлять, убедись, что ты безупречен
А пох...
Где-то 154-162.
мал золотник да дорог
При котором на колобок не похожа)).
Ольга Смирнова
Доброе утро, Инна! Это чё,я в тираже? Тираж то хоть приличный, или на уровне местной газеты?!)))
Андрей Лепихов
Санек Сивко приличный ...у меня у самой 160 см )))Добро утро ))
Оптимально - на 10-20 см ниже меня. 160-170 в идеале. В принципе 155-175 тоже вполне нормально. А вот выше.. . лучше не надо.
Максим Туев
Саша Елисеев чтоб ты сдох, урод!
Около 160. Мамадорогая, слюнкитекут) уважуха маленьким) слабость) цветов много и часто покупаю) прелесть просто)
Ter Антон
зачем же вы так убиваетесь? вы так не убьетесь
**
*** ***
Санек Сивко Добро утро )))
и рост и гост и хоть в тираж и всё во блажь и лично мне все и каждая как одельная кандидатура единственой и неповторимой индивидуальности
не думаю что им нравиться от 170см, это им очень польстили, особенно если учесть что высоких мужчин в действительности мало. По крайней мере я редко встречаю мужчин у которых рост более 180, вот и считаем, если дама 170+каблук 10-15 см, и мы получаем "гуливера" рядом с которым мужчина будет казаться убогим карликом. Все без исключения мужчины любят возвышаться над дамой, следовательно лучше чтобы у женщины был не высокий рост.
девушки-гномы самое оно 155-165))
Не ну а че обижаться? Если не было ни одной выше 165...
Серёга Гриня сам ты гном
Нургазы Тажыбеков Ахахахаххаа :)))Макс !!!тебя сегодня точно заклюют :))))))))