Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали в такой ситуации? Это повод расстаться?

Мой парень, с которым живем три года на 6 месяцев уехал в Чечню. До этого мы с ним жили в съемной квартире. У меня напряженные отношения с родителями, и он об этом знает. Поэтому он согласился, чтобы я жила в этой квартире до его приезда, а он потом заплатит (хозяева тоже согласились) . Мы с ним созваниваемся по скайпу и он каждый раз просит меня раздеться ну и поласкать себя) ) В последнее время мы часто сооримся, поэтому я перестала перед камерой раздеваться) И он сказал, что согласился оплачивать эту квартиру не потому что заботится о моем благополучии и спокойствии, а только из-за того, что при родаках я не смогу раздеваться на камеру!! ! И вообще, если я не раздеваюсь в скайпе или не пишу в аське пошлые эротические истории, то он просто отказывается со мной общаться! Типа "я спать пошел" или "У меня дела".
вы себя уважаете? неужели вам такое отношение к себе нравится???? это же несколько унизительно для девушки... и уж тем более не достойно для мужчины. это не то что бы повод расстаться... это повод еще и заявление написать.... где гарантии, что он это все не записывал и не показывал друзьям? и тем более не выложил в интернете???
Aizada Jasmagambet
Лучший ответ
мирись с родителями и сваливай
Чип С
три года срок не маленький, даже странно что он так себя ведет... тут конечно тебе решать, оставаться с ним или нет... удачи
жесть.... потребитель.
и скорей всего бабник. у него могут
быть ещё неск. девушек в скайпе... .
он легко грубит вам, не дорожит
это не ваш парень... и нет у него дел.
и не уходит он спать. просто меняет
в скайпе логин и звонит другим девушкам
Татьяна Павлова/левачева сори, нечаяно +1 нажал
поздравляю. вы попали на падре-подобного барашека. есть тут такой-ПАДРЕ. примерно тем же занимается-морочит голову девушкам. он же хулиган-романтик и незнамо кто еще.
Как не странно но я на его стороне так как он далеко то ему хочется быть уверенным что он всё ещё желанный! Если ты его любишь ничего страшного не вижу! Он вернётся и всё наладится!
Erlan *****
какой-то он озабоченный. . и у него к тебе явно не светлое хорошее чувство
У меня была похожая проблема. Он скорее просто не сильно любит вас. Спермотокзикоз и мозг затмен порнографией