Прочие взаимоотношения

Прошу прощения, Можно из бомжа сделать настоящего привлекательного мужчину?

Вадим Дюминов
Можно, деньги делают все.... Большие деньги делают из бомжа даже короля.
Елена Хорина
Лучший ответ
иные и не бомжи, а на деле дрянь еще похуже
можно . сделать и выставить . его же не покажешь мама, папе . знакомым .
знакомтесь ЦАРЬ .
очень приятно ЦАРЬ ...
Роман Костырко
Из бомжа уже ничего не сделаешь, он уже себя сам сделал
Анна Агеева
Нет. ( Душевная вонь будет всегда.
Михаил )))
Анна Ткаченко По себе судите,да?
Если только в порядке эксперимента, на спор, но самое главное - это желание самого бомжа сделаться привлекательным. Мне кажется эти люди настолько привыкли к своему образу жизни, что ради чьей-то забавы менять его не захотят. И потом.. . привлекательным.. . эээ.. . для кого)) ) Кого привлекать привлекательным бывшим бомжом?
Толик! Пригласи уже лучше бомжиху и сделай из неё привлекательную женщину)))!!!
Мария Давыдова
Только внешне.
Igor Shteinberg
ага, бомжи это чаще всего в прошлом интеллигентные люди, у которых так получилось, что нет дома и работы... если конечно мы не о пьяницах говорим.
Можно, и из бомжа и в бомжа.. . Только зачем? Если же это-непонятное чувства или любовь?... Тогда вперед и с песней!!!
Вадим Дюминов Добрый, Лариса)))
ситуации бывают разные... очень.. очень редко - можно, если он до БОМЖА был настоящим и привлекательным, а опустился в результате сложных обстоятельств и бомжует не очень долго....
Можно, если он сам этого очень сильно захочет. Да, и главное-сам сделает.
Slawik ***
Смотря сколько лет человек был "бомжом" если больше 10 то внешне - можно конечно, а внутри он так и останется бомжом.
зависит от ситуации и от причины почему он им стал скорее это возможно
Вы сейчас о себе или как