Прочие взаимоотношения

Что чаще портит отношения - чистая правда или.. . искренняя ложь??

Nona Cacua
ревность

отстутствие любви

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Д*
Диночка **********
Лучший ответ
Nona Cacua привет!!!настроения!!!рада видеть!!
В зависимости от ситуации:)
Убить может только правда!
Ни то и ни другое.

Отношения портят излишняя фантазия и доверчивость с наивностью )

Умному, трезвомыслящему, реально смотрящему на жизнь, наблюдательному человеку правда не страшна, а ложь вреда не причинит )
Страдают только наивные фантазёры, придумавшие себе идеал и пытающиеся найти его в живых людях ))))
Правда рушит их Хрустальные Замки, а Ложь заставляет их снять заляпанные грязью Розовые Очки ))

Но в большинстве случаев причину ищут не в себе, а в ком-то или чём-то другом ))
Например обвиняя Правду или Ложь )))
Настя Суханова
Отношения всегда порождают отношения!!! Как к тебе, так и ты к ним!
недоверие и недоговорки!!!
Кот
Одинаково я думаю ...Как тут уже написали - ПРАВДОЙ можно убить ...А еще я считаю - что прежде чем задать какой либо вопрос - ПОДУМАЙ - хочешь ли Ты знать на него ОТВЕТ ???Ведь можно услышать совсем не то на что расчитываешь ...Так то
Яна
Настоящую любовь ни что не испортит
Ma
Makesha