Прочие взаимоотношения

ужасный сон, хочу понять что он означает!

я готовилась к свадьбе и красное платье которое было на мне, ужасно не нравилось, из-за этого я отказалась от свадьбы. мой парень напился и каким-то образом умер! все это происходило в один день! узнав, я пошла к нему, он был не в гробу а в коробке, я начала его целовать и на этом сон закончился!
В красном платье замуж выходят только проститутки
Ширин Ербалина
Лучший ответ
Если замуж собираетесь выходить в скором времени или очень важная встреча с дорогим вам человеком предстоит, то значит вы просто через чур переволновались из-за этого.
Инна Луценко
да уж, на самом интересном месте...
не обращай внимания.. иначе задумаешься и плохо будет..
Alexey Novik
Не кушайте на ночь много, и не предавайте большое значение этому сну, мысли ведь материальными. Может были расстроены вот и приснилась вся эта чепуха.
ничего страшного, просто ваши эмоции за целый день вылились и преобразовались в такой сон, поменьше нервничайте и все будет хорошо))))
Мое мнение, что наши сны это страхи и желания, иногда тайные не осознанные, не сформировавшиеся мысли. Для того, чтобы точно узнать, что он значит нужно выяснить есть ли у вас парень на самом деле, и собираетесь ли вы замуж.
Если вы собираетесь замуж, то это ваши страхи, что свадьба пойдет не так, конечно же присутствует страх потери близкого человека, и то что он от вас отвернется в последний момент, видимо, до сих пор не полностью уверенны в этом человеке.
Либо если есть мол. чел. , то тоже не совсем уверенны в нем, хотели бы за него замуж, но не уверенны хочет ли этого он, боязнь остаться одной, не выйти замуж.