Прочие взаимоотношения
если человек не хочет фотографироваться! что это означает?
многое.... возможно он плохо выходить на фото или в данный момент плохо выглядик, а может он просто в не настроении.... а еще может быть что он просто не хочет запечатлить себя с людьми которые хотят с ним сфотаться
Наталья Брызгалова
чуть чуть наоборот. он хочет фотографироваться с этими людьми, но он знает что он здесь лишний.
Религия, убеждения или где-то накосячил. Шантажа бояться может. А что, спросить самому об этом нельзя. Думаю скрывать причину не станут.
Наталья Брызгалова
поздравляю, ты одна из тех кто догадался, что я парень.
значит он в розыске))))
может он не получается на фото как он хочет
Ну может просто настроения нет.. или бівает человек просто не любит фотографироваться
Это означает, что он не хочет фотографироваться! =)
ну уж не точно, что он вампир ( вампиры просто не отражаются в объективах: -))) ) просто может не фотогиничен, а может просто не хочет в Вами .а может не хочет кому - то фотки оставлять, компромат так сказать.
Наталья Брызгалова
можно сказать, что и вампир.
побаивается солнечного света.
Значит- не хочет фотографироваться!
либо он в федеральном розыске,
либо он тот, кто ищет тех, кто в федеральном розыске....)))))
может просто нет настроения...
хм. он просто боится, что фотка будет неудачна. стесняется это. возможно комплекс.
или поищи в своем окружении каких то людей, настолько близких что могут увидеть его фотку у тебя, и его это не устраивает, ну илти им не понравится
вообще в следующий раз, более подробно опиши ситуацию
Наверно то что он не ФОТОГИГИЕНИЧЕН;)))
он агент цру
наверно то что он идиот?!!
У него комплексы по поводу своей внешности