Прочие взаимоотношения
О чем Вы думали...когда фотографировались на паспорт??))))
опять ты Владимирна будешь чмо чмом на этой фотке!
я уже фоткалась в студии, где выровняли неточности)) )
получилось очень даже ничего)))
я хорошо получилась.. .
вот летом себе паспорт делала, на удивление была довольна своей фоткой... .
а ни о чем не думала, думаю будь что будет!
ПРо себя посмеивалась с фотографа))))))))))))))))) )
Ну такой ржачный был)))))
Как бы это не было странным, но у меня очень хорошие фотки в паспорте. А их там аж 2))))
Семь лет назад был бум на выезд невест за границу. Не знаю как где, но у нас во Владивостоке даже не открывали одно время визы для дам. Так мне подруга и говорит, если хочешь без проблем сделать визу, то фотайся так, чтоб тебя при прохождении документов в инстанции не "вернули" . Короч, она мне подрисовала белёсые ресницы и брови, губья тоненько, пучёк на голове, синеву под глазами.. . Ййооооо!! ! Я с этим паспортом пять! лет. На таможне ко мне каждый раз очень пристально и наблюдательно приглядывались, а я в это время пыталась изобразить хотя бы то выражение лица.. . :)))))))))))) Так что, когда фоталась на следующий - вспоминала всё это, раз пять выходила ржала, честно. Потом фотографу историю рассказала, так что теперь я там весёлая выгляжу, узнают по крайней мере.
Чтобы после нескольких лет, друзя видя твою фотку, не орали: Мари ты, что с бодуна была?!
судя по-моеу лицу, о смысле жизни)))
...пока мы "откладываем" жизнь, она проходит....