да? )
ой ну все блин... схожу повешусь теперь)))))))) )
оказывается я страх... летящий на крыльях ночи)))))))))
Прочие взаимоотношения
Человек… Который НЕ Любит фотографироваться.. Автоматически Считается страшненьким..? ) вот такая связь….. как ты думаешь..)
Жанна Е
давай)))))))))) передумаешь возращайся)
а может мня такую красивую никто сфотать не может как надо!?))))
Жанна Е
вот ты пример)) фото на аве...полно фоток в мире)) ты красива)) вот и фоткаешься)))))))))))))))))))))) и на хрен нам проф....фотограф.. красивого чела хоть на телефон фоткай...) И все будет как надо!))) привет Танюх)
Я страшненька, да! :))
А еще я себя чувствую по-дурацки, когда меня просят позировать. Терпеть этого не могу)
Не факт, на это может быть масса причин, а основная-комплексы, хотя на самом деле человек очень красив внешне!
Жанна Е
если он внешне...красив...то будет нравиться себе на фото))) а от туда будет любить фотографироваться..Причем тут внутренние комплексы)
Ну да, я страшный и не люблю фотографироваться
Я просто так, дома или в городе не люблю фотографироваться, скушно ...а вот где-нибудь в необычных местах, с необычными людьми, например: Я на байкале, Я на фоне пирамид, Я жму руку президенту, Я держу на руках красавицу КатюФФФку, всегда с большим удовольствием! ) ) )
Жанна Е
ну со мною на руках...ТЫ точно будешь Не отразим)
Совсем не так. Бывает. что скромный. а чаще -это проблемный человек и весьма, не уверенный в себе, очень одинокий, уходящий в себя.
Тогда каг же из самой красивой девушки при неправильном ракурсе фотограф может сделать ее на снимке уродиной, все зависит от фотографа и красивы все но не все фотогеничны :)
да нет, просто у него антипатия к съемкам
Жанна Е
на фоне чего...Интересно..Не Того ли что ОН считает себя...страшненьким?))))))))))
да так и есть) ) но может не страшненький, а просто не уверенный в себе))
Ну я красавчик, просто тупой очень, не могу фото поставить ! )))
Жанна Е
Ну ты даешь))))))))))) Давай помогу)
Значит я урод ((((((
Нет ))) Не согласен Абсолютно !!!Поросто не люлблю фоткаться )))
Жанна Е
А Где Здравствуйте?)))))))))))
Ну... Елки-Бревна., все! Теперь понятно, откуда Я! Из Общества Квазимод! Обидно, Честное Слово
...
Не навижу Фотографироваться, Но Иногда Застают в Расплох (Ава Не Исключение)
...