Прочие взаимоотношения
Почему не любит фотографироваться человек, у которого с внешностью полный порядок?
а на это нужно разрешение- деликатность.. она конечно канула.. вместе с хорошим воспитанием. но... вот. нужно у человека спрашивать-хочет ли он вам попозировать. даже если себе он позирует с удовольствием и селфится со всеми табуретками.. а не подразумевать невесть что
считает, что плохо выходит))
,,Мнее по ((ФФИгъ☺☺
не фотогеничный
он в розыске
А зачем эти фотки нужны мне?
Чтобы потом менты его фотку не нашли. У нас в классе все уголовники отказывались фотографироваться на общее фото.
это для тебя полный порядок. Но не для окружающих, или не для него самого
не хочет сглазить наверное свое ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК ..
Добрый день. Я получаюсь отвратительно, поработать над наклоном головы и постановкой тела не желаю. Итог, даже моя дочь говорит о том, что я совсем не такая в жизни, как получаюсь на фото.
Алексей Кузнецов
Привет, Ирина))
Чтобы компромата не создавать
есть немного, но у меееня еще одна проблема появилась-я стал совсем не фотогеничен.
чтобы фотоаппарат не покраснел
потому что фигово получается на фотках.
нельзя светиться... Жена вычислит)
Это ты думаешь, что у него с внешностью полный порядок, но он видит эти УЖАСНЫЕ, выпирающие скулы, эту неправильную форму носа, и разные глаза. Какой ужас. Фу!
такая же херь
Негоже ФСБешнику палиться, ну в самом деле..
Это как услышать свой голос на записи. Не узнать и в большинстве случаев многим не нравится собственный голос. Так же и с фотками. Когда смотришь на фотку, видишь себя таким, каким тебя видят окружающие.