Прочие взаимоотношения

Почему люди так любят фотографироваться на фоне ковров и за рулем автомобиля?

I`m Frezix
Мужчины почему-то или с дохлой рыбой, которую ХЗ кто изловил, или у машины, а дамы-в красивых позах на фоне моря (пальм) , реже- на даче в цветах. Массовый психоз...
Александр Паркулаб
Лучший ответ
что есть, тем и хвастаются)))
показатель ума) и достатка))
Natalya Psareva
Ну вроде так они самоутверждаются...
Андрей Шуст
Обычное проявление мещанства.
Siko I Ainura : )
Когда на фоне ковра - значит квартирка без ремонта. За рулём - значит дядя Толик приехал на своём Прадо
Настёна Горбач
Не знай, и в сортирах тоже есть у некоторых снимки ! )))))))
У меня подруга в знакомствах всех. чьи фотки на фоне авто на х... посылает.
Показать свою значимость и состоятельность. Встречают по одежке же.
Эдик Гущин
у меня много фотографий моей машины, на каком то красивом фоне, рядом с другими машинами, но нет ни одной, чтобы в ней кто-то сидел или находился рядом. Я ничего не имею против так называемых "домашних" фотографий, где фоном может быть просто стена, диван, ковер, шкаф и т. д. Но обычно на них запечатлены какие-то моменты личной жизни, и они не подлежат всеобщему обозрению. А фотографии, которые предназначены "напоказ" должны быть или из фотосалона от хорошего мастера, или на нейтральном фоне природы, чтобы глядя на них не гадать, что все таки хотят показать: автомобиль, ковер или самого человека
Илья Илья
Это ихняя фишка!!!
In A Million
Поднять свой авторитет, порой даже - дутый. Или показать нищету своей души, украсив фон ковром или авто. Но вся эта фальш расчитана только на таких, как они сами, которые за коврами и машинами не видят духовной пустоты!!!
Ardak Tuleutaeva
ну за рулем-это понт, что тачка есть
а вот понт ковра- не уверена...