Прочие взаимоотношения
Я не люблю фотографироваться и ни где не вывешиваю свои фотографии, у меня фобия?
зайди в гугл и поищи значение слова прежде чем фигнёй страдать. фобия-это беспричинный ужас и паника в ответ на ситуацию или явление. Что-то мне подсказывает что это не твой случай.
И правильно делаете, интернет не место для показа своих фоток. Я один раз выставила и уже почти два года в прятки играем с одним уродом. Тут некоторые просто отдыхают, а некоторые развлекаются доставая этим других..
Комплексы это. Вот у меня фобия - я люблю фотографироватьсЯ, но мне всё страшно, что кто увидит мои фотографии, будет в лучшем случае на них дрочить, в худшем увидят их маньяки и будут преследовать.
А так комплексы лечатся любимым человеком с грамотными руками. Хорошая фотография это 80% работы фотографа со светом и ракурсом, 15% работы визажиста и 5% истинной красоты модели. Есть люди, которых легко снимать, есть которых сложно. и зависит это не от природной красоты (посмотрите на известных актёров и моделей - часто они вполне себе страшненькие) , а от открытости человека.
Екатерина Логинова
мдааа не завидую
Нет, это не фобия. Многие этого не любят. По-моему, это крайность, противоположная той, когда наоборот фоткают себя везде и всегда, чуть ли ни на горшке, и размещают по всей Сети. Просто Вас наверное ни разу не сфотографировали удачно, и Вам не нравится собственное изображение, хотя объективно Вы вполне можете быть привлекательны
Екатерина Логинова
поверьте мне и мнению большинства людей, которые меня видели, первое впечатление одно! я страшный
а я обожаю это делать....)))
и я )
нет. просто такой характер. у меня точно так же - я не фоткаюсь и не вывешиваю свой фэйс ИРЛ где попало.
нет, не фобия
А мне вот кажется, что Вы очень симпатичный и могли бы поделиться этим с миром! ;)
Екатерина Логинова
хочешь с тобой поделюсь?